A+ R A-

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/plugins/content/soccomments/soccomments.php on line 46

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/plugins/content/soccomments/soccomments.php on line 53

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/plugins/content/soccomments/soccomments.php on line 54

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/plugins/content/soccomments/soccomments.php on line 78

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/plugins/content/soccomments/soccomments.php on line 112

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/plugins/content/soccomments/soccomments.php on line 142

"Энергетик-БГУ" сыграет с "Ошмянами-БГУФК"

"Энергетик-БГУ" сыграет с "Ошмянами-БГУФК"

В Доме футбола состоялась жеребьёвка первого и второго отборочных раундов Кубка Республики Беларусь по футболу сезона 2018/2019.

По её итогам в первом отборочном раунде сыграют:

«МТЗ-Сябар» Минск – «Ивацевичи»
«Припять» Столинский район – «Бумпром» Гомель

Победители стадии будут определены по итогам одного матча. Поединки будут сыграны 12 мая.

Во втором отборочном раунде встретятся: 

«Цементник» Красносельский – «Волна» Пинск
«Энергетик-БГАТУ» Минск – «Химик» Светлогорск 
«Спутник» Речица – «Сморгонь»
«Полоцкгаз» – «Орша»
«Осиповичи» – «Славия-Мозырь»
«Клецк» – «Гранит» Микашевичи
«НФК Крумкачы» Минск – ЮАС Житковичи
«Горки» – «Слоним-2017»
«Молодечно ДЮСШ №4» – «Чисть»
«Монтажник» Мозырь – «Нафтан» Новополоцк
«Виктория» Марьина горка – «Лида»
«Ошмяны-БГУФК» – «Энергетик-БГУ» Минск 
«СМИавтотранс» Смолевичи – «Барановичи»
«Неман-Агро» Столбцы – «Локомотив» Гомель
«Припять» / «Бумпром» – «Белшина» Бобруйск
«МТЗ-Сябар» / «Ивацевичи» – «Узда»

Победители стадии также будут определены по итогам одного матча. Поединки будут сыграны 13 июня.

Комментарии:

Энергетик-БГУ. Ближайшие матчи


Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/templates/shaper_sportive/html/mod_js_next_matches/default.php on line 5

Зорка-БДУ. Результаты матчей


Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/templates/shaper_sportive/html/mod_js_results/default.php on line 3

Энергетик-БГУ. Результаты матчей


Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/templates/shaper_sportive/html/mod_js_results/default.php on line 3

Чемпионаты Беларуси 2018


Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/templates/shaper_sportive/html/mod_js_table/default.php on line 3
Team Played Points
Минск 21 60
РГУОР 21 51
Зорка-БДУ 21 47
Бобруйчанка 21 35
Неман 21 29
Надежда-СДЮШОР №7 21 18
Славянка 21 5
БОЦОР 21 2

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/templates/shaper_sportive/html/mod_js_table/default.php on line 3
Team Played Points
Славия-Мозырь 27 67
Энергетик-БГУ 27 61
Белшина 27 58
Лида 27 55
Нафтан 27 38
Гранит 28 38
Локомотив 27 37
Слоним-2017 27 35
Химик 27 29
ЮАС 27 28
Сморгонь 27 28
Орша 27 27
Волна 27 25
Барановичи 27 19
Чисть 27 10