A+ R A-

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/plugins/content/soccomments/soccomments.php on line 46

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/plugins/content/soccomments/soccomments.php on line 53

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/plugins/content/soccomments/soccomments.php on line 54

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/plugins/content/soccomments/soccomments.php on line 78

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/plugins/content/soccomments/soccomments.php on line 112

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/plugins/content/soccomments/soccomments.php on line 142

"Энергетик-БГУ" сыграет с "Ошмянами-БГУФК"

"Энергетик-БГУ" сыграет с "Ошмянами-БГУФК"

В Доме футбола состоялась жеребьёвка первого и второго отборочных раундов Кубка Республики Беларусь по футболу сезона 2018/2019.

По её итогам в первом отборочном раунде сыграют:

«МТЗ-Сябар» Минск – «Ивацевичи»
«Припять» Столинский район – «Бумпром» Гомель

Победители стадии будут определены по итогам одного матча. Поединки будут сыграны 12 мая.

Во втором отборочном раунде встретятся: 

«Цементник» Красносельский – «Волна» Пинск
«Энергетик-БГАТУ» Минск – «Химик» Светлогорск 
«Спутник» Речица – «Сморгонь»
«Полоцкгаз» – «Орша»
«Осиповичи» – «Славия-Мозырь»
«Клецк» – «Гранит» Микашевичи
«НФК Крумкачы» Минск – ЮАС Житковичи
«Горки» – «Слоним-2017»
«Молодечно ДЮСШ №4» – «Чисть»
«Монтажник» Мозырь – «Нафтан» Новополоцк
«Виктория» Марьина горка – «Лида»
«Ошмяны-БГУФК» – «Энергетик-БГУ» Минск 
«СМИавтотранс» Смолевичи – «Барановичи»
«Неман-Агро» Столбцы – «Локомотив» Гомель
«Припять» / «Бумпром» – «Белшина» Бобруйск
«МТЗ-Сябар» / «Ивацевичи» – «Узда»

Победители стадии также будут определены по итогам одного матча. Поединки будут сыграны 13 июня.

Комментарии:

Зорка-БДУ. Ближайшие матчи


Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/templates/shaper_sportive/html/mod_js_next_matches/default.php on line 5
2018-09-22
00:00

Энергетик-БГУ. Ближайшие матчи


Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/templates/shaper_sportive/html/mod_js_next_matches/default.php on line 5

Зорка-БДУ. Результаты матчей


Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/templates/shaper_sportive/html/mod_js_results/default.php on line 3

Энергетик-БГУ. Результаты матчей


Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/templates/shaper_sportive/html/mod_js_results/default.php on line 3

Чемпионаты Беларуси 2018


Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/templates/shaper_sportive/html/mod_js_table/default.php on line 3
Team Played Points
Минск 16 45
РГУОР 16 36
Зорка-БДУ 16 35
Бобруйчанка 16 29
Неман 16 23
Надежда-СДЮШОР №7 16 12
Славянка 16 5
БОЦОР 16 2

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/templates/shaper_sportive/html/mod_js_table/default.php on line 3
Team Played Points
Энергетик-БГУ 21 51
Славия-Мозырь 20 50
Белшина 20 46
Лида 21 37
Слоним-2017 21 27
Гранит 21 27
Локомотив 19 26
Нафтан 20 26
Химик 20 25
ЮАС 20 22
Сморгонь 20 22
Орша 21 18
Волна 21 17
Барановичи 21 13
Чисть 20 9