A+ R A-

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/plugins/content/soccomments/soccomments.php on line 46

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/plugins/content/soccomments/soccomments.php on line 53

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/plugins/content/soccomments/soccomments.php on line 54

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/plugins/content/soccomments/soccomments.php on line 78

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/plugins/content/soccomments/soccomments.php on line 112

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/plugins/content/soccomments/soccomments.php on line 142

На базе РЦОР-БГУ начался международной турнир по футболу

На базе РЦОР-БГУ начался международной турнир по футболу

На базе РЦОР-БГУ проходит первый международный турнир имени Заслуженного тренера Республики Беларусь Д.А.Тарасова. В соревновании принимают участие команды РЦОР-БГУ (г.Минск), Академия «Динамо» им.Л.Яшина (г.Москва), сборная Могилёвской области,  БАТЭ (г.Борисов), «Динамо-Минск», Академия «ФК Краснодар», «Минск» и СДЮШОР №3 «Динамо» (г.Минск).

Первые матчи состоялись 23 марта.

Группа «А»

РЦОР-БГУ — БАТЭ — 1:2

Динамо Москва — Могилёвская обл. — 6:0

Группа «В»

Динамо Минск — СДЮШОР №3 — 2:2

Краснодар — Минск — 4:0

Турнир продолжился 24 марта.

Группа «А»

Могилёвская обл. — РЦОР-БГУ — 0:0

Динамо Москва — БАТЭ — 3:2

Группа «В»

Минск — Динамо Минск — 4:0

Краснодар — СДЮШОР №3 — 4:0

 

Расписание оставшихся матчей турнира:

25 марта

Группа «А»

РЦОР-БГУ — Динамо Москва (9.00)

Могилёвская обл. — БАТЭ (14.30)

Группа «В»

Минск — СДЮШОР №3 (16.00)

Динамо Минск — Краснодар (17.15)

26 марта

Матч за 7-е место (9.00)

Матч за 5-е место (10.15)

Матч за 3-е место (11.30)

Финал (12.45)

 

Все матчи проходят на искусственном поле стадиона РЦОР-БГУ (ул.Семашко).

Комментарии:

Зорка-БДУ. Ближайшие матчи


Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/templates/shaper_sportive/html/mod_js_next_matches/default.php on line 5
2018-09-22
00:00

Энергетик-БГУ. Ближайшие матчи


Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/templates/shaper_sportive/html/mod_js_next_matches/default.php on line 5

Зорка-БДУ. Результаты матчей


Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/templates/shaper_sportive/html/mod_js_results/default.php on line 3

Энергетик-БГУ. Результаты матчей


Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/templates/shaper_sportive/html/mod_js_results/default.php on line 3

Чемпионаты Беларуси 2018


Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/templates/shaper_sportive/html/mod_js_table/default.php on line 3
Team Played Points
Минск 16 45
РГУОР 16 36
Зорка-БДУ 16 35
Бобруйчанка 16 29
Неман 16 23
Надежда-СДЮШОР №7 16 12
Славянка 16 5
БОЦОР 16 2

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/templates/shaper_sportive/html/mod_js_table/default.php on line 3
Team Played Points
Энергетик-БГУ 21 51
Славия-Мозырь 20 50
Белшина 20 46
Лида 21 37
Слоним-2017 21 27
Гранит 21 27
Локомотив 19 26
Нафтан 20 26
Химик 20 25
ЮАС 20 22
Сморгонь 20 22
Орша 21 18
Волна 21 17
Барановичи 21 13
Чисть 20 9