A+ R A-

Наши тренеры

Тренеры Республиканского центра олимпийского резерва по футболу БГУ

 

Александр Сергеевич
БОГАЙЧУК

работает с командами мальчиков 2000, 2001  гг.р.

 

Николай Николаевич 
БРАНФИЛОВ

работает с командой мальчиков 2002 г.р.

 

Михаил Леонидович 
БЫКОВ

работает с командой мальчиков 2004 г.р.

 

Дмитрий Валентинович
ГРИШАНОВИЧ

работает с командами девочек 2001-2003 гг.р.

Сергей Владимирович
ГУЗИКОВ

работает с командой мальчиков 2006 г.р.

 

Михаил Викторович
ЕРЕМЧУК

работает с командой мальчиков 2000 г.р.

Юрий Валерьевич
ЗАХАРЕНКОВ

 работает с командами мальчиков 2007 и 2011 гг.р.

   

Валерий Янович
КЕВРА

работает с командами мальчиков 2003 и 2006 гг.р.

 

Дмитрий Леонидович
КОРЗУН

работает с командой мальчиков 2004 г.р.

 

Павел Олегович
КУДРЯШОВ

работает с женской командой "Зорка"-БДУ и командой мальчиков 2000 г.р.

 

Евгений Владимирович
ЛИНЕВ

работает с командами мальчиков 2004 и 2010 г.р.

 

Василий Андреевич
ЛЫСЕНКО

 работает с командами мальчиков 2008, 2010 И 2011 гг.р.

   

Яков Борисович
ЛЯНДРЕС

 работает с командой мальчиков 2005 г.р.

 

 

Юрий Сергеевич
МАМОНТОВ

 работает с командами девочек 2005-2008 гг.р.

Наталья Сергеевна
МИНКИНА

главный тренер женской команды "Зорка-БДУ", работает с командой девочек 1999, 2001 гг.р.

Владимир Николаевич
ОСТРИКОВ

работает с мужской командой "Звезда"-БГУ и командой мальчиков 2003 г.р.

Руслан Михайлович
ПРОТАСЕНЯ

работает с командами мальчиков 2004, 2010-2011 гг.р

Леонид Альбинович
САВИЦКИЙ

работает с командой мальчиков 2001 г.р.

Сергей Леонидович
СИТНИК

работает с командами мальчиков 2005 и 2009 гг.р.

 

Максим Анатольевич
ФИЛИППОВ

работает с командами мальчиков 2010 и 2011 гг.р.

 

Виталий Евгеньевич
ШЕПЕТОВСКИЙ

работает с командами мальчиков 2007 и 2009-2010 гг.р.

 

 

Комментарии:

Зорка-БДУ. Ближайшие матчи

2018-08-04
00:00

Энергетик-БГУ. Ближайшие матчи

2018-08-04
00:00

Зорка-БДУ. Результаты матчей

2018-07-14
12:00
2018-07-07
13:00

Энергетик-БГУ. Результаты матчей

Чемпионаты Беларуси 2018

Team Played Points
Минск 11 33
Зорка-БДУ 12 23
РГУОР 10 21
Неман 11 20
Бобруйчанка 10 17
Надежда-СДЮШОР №7 11 12
БОЦОР 11 1
Славянка 12 1
Team Played Points
Славия-Мозырь 14 36
Энергетик-БГУ 14 35
Белшина 14 34
Лида 14 24
Нафтан 14 20
Слоним-2017 14 19
ЮАС 14 18
Гранит 14 17
Локомотив 14 15
Химик 14 15
Орша 14 15
Сморгонь 14 14
Волна 14 10
Барановичи 14 8
Чисть 14 5