A+ R A-
Чемпионат Беларуси. Женская Лига. 2013-2014
Print
1 тур 13-04-2013 00:00 Зорка-БДУ 17 : 0 ФК Молодечно
  13-04-2013 00:00 Неман 0 : 6 Минск
  13-04-2013 00:00 Надежда-СДЮШОР №7 8 : 0 Виктория-86
  13-04-2013 00:00 Бобруйчанка 4 : 0 Университет

2 тур 19-04-2013 00:00 Гомель-СДЮШОР-8 1 : 2 Бобруйчанка
  19-04-2013 00:00 Виктория-86 0 : 15 Зорка-БДУ
  19-04-2013 00:00 Неман 8 : 0 ФК Молодечно
  19-04-2013 00:00 Университет 0 : 5 Надежда-СДЮШОР №7

3 тур 23-04-2013 00:00 Неман 8 : 0 Виктория-86
  23-04-2013 00:00 Надежда-СДЮШОР №7 5 : 0 Гомель-СДЮШОР-8
  23-04-2013 00:00 Минск 22 : 0 ФК Молодечно
  23-04-2013 00:00 Зорка-БДУ 7 : 0 Университет

4 тур 27-04-2013 00:00 Гомель-СДЮШОР-8 1 : 3 Зорка-БДУ
  27-04-2013 00:00 Университет 1 : 3 Неман
  27-04-2013 00:00 Виктория-86 0 : 17 Минск
  28-04-2013 00:00 Бобруйчанка 2 : 0 Надежда-СДЮШОР №7

5 тур 02-05-2013 00:00 Зорка-БДУ 2 : 1 Бобруйчанка
  02-05-2013 00:00 ФК Молодечно 1 : 2 Виктория-86
  02-05-2013 00:00 Минск 12 : 0 Университет
  02-05-2013 00:00 Неман 0 : 0 Гомель-СДЮШОР-8

6 тур 07-05-2013 00:00 Университет 0 : 0 ФК Молодечно
  07-05-2013 00:00 Бобруйчанка 3 : 0 Неман
  07-05-2013 00:00 Гомель-СДЮШОР-8 0 : 1 Минск
  07-05-2013 00:00 Надежда-СДЮШОР №7 0 : 5 Зорка-БДУ

7 тур 16-05-2013 00:00 Виктория-86 0 : 6 Университет
  16-05-2013 00:00 ФК Молодечно 1 : 6 Гомель-СДЮШОР-8
  16-05-2013 00:00 Неман 1 : 6 Надежда-СДЮШОР №7
  16-05-2013 00:00 Минск 3 : 0 Бобруйчанка

8 тур 26-05-2013 00:00 Зорка-БДУ 2 : 0 Неман
  26-05-2013 00:00 Надежда-СДЮШОР №7 0 : 3 Минск
  26-05-2013 00:00 Бобруйчанка 14 : 0 ФК Молодечно
  26-05-2013 00:00 Гомель-СДЮШОР-8 17 : 0 Виктория-86

9 тур 29-05-2013 00:00 Виктория-86 0 : 3 Бобруйчанка
  30-05-2013 00:00 Университет 0 : 2 Гомель-СДЮШОР-8
  30-05-2013 00:00 ФК Молодечно 0 : 9 Надежда-СДЮШОР №7
  30-05-2013 00:00 Минск 1 : 0 Зорка-БДУ

10 тур 08-06-2013 00:00 Виктория-86 0 : 34 Надежда-СДЮШОР №7
  08-06-2013 00:00 ФК Молодечно 0 : 17 Зорка-БДУ
  08-06-2013 00:00 Минск 8 : 0 Неман
  08-06-2013 00:00 Бобруйчанка 11 : 0 Университет

11 тур 22-06-2013 00:00 Зорка-БДУ 32 : 0 Виктория-86
  23-06-2013 00:00 Надежда-СДЮШОР №7 9 : 0 Университет
  23-06-2013 00:00 Бобруйчанка 6 : 0 Гомель-СДЮШОР-8
  23-06-2013 00:00 ФК Молодечно 0 : 7 Неман

12 тур 06-07-2013 00:00 ФК Молодечно 0 : 14 Минск
  06-07-2013 00:00 Гомель-СДЮШОР-8 0 : 7 Надежда-СДЮШОР №7
  06-07-2013 00:00 Университет 0 : 4 Зорка-БДУ
  06-07-2013 00:00 Виктория-86 0 : 2 Неман

13 тур 14-07-2013 00:00 Неман 0 : 0 Университет
  14-07-2013 00:00 Минск 14 : 0 Виктория-86
  14-07-2013 00:00 Надежда-СДЮШОР №7 0 : 3 Бобруйчанка
  14-07-2013 00:00 Зорка-БДУ 10 : 0 Гомель-СДЮШОР-8

14 тур 20-07-2013 00:00 Университет 0 : 8 Минск
  20-07-2013 00:00 Гомель-СДЮШОР-8 2 : 2 Неман
  20-07-2013 00:00 Бобруйчанка 3 : 1 Зорка-БДУ

15 тур 24-07-2013 00:00 ФК Молодечно 0 : 5 Университет
  24-07-2013 00:00 Неман 0 : 0 Бобруйчанка
  24-07-2013 00:00 Минск 7 : 0 Гомель-СДЮШОР-8
  24-07-2013 00:00 Зорка-БДУ 2 : 1 Надежда-СДЮШОР №7

16 тур 28-07-2013 00:00 Гомель-СДЮШОР-8 3 : 0 ФК Молодечно
  28-07-2013 00:00 Надежда-СДЮШОР №7 1 : 1 Неман
  28-07-2013 00:00 Университет 5 : 2 Виктория-86
  28-07-2013 00:00 Бобруйчанка 0 : 2 Минск

17 тур 31-07-2013 00:00 Виктория-86 0 : 4 Гомель-СДЮШОР-8

14 тур 03-08-2013 00:00 Виктория-86 1 : 0 ФК Молодечно

17 тур 16-08-2013 00:00 Минск 1 : 0 Надежда-СДЮШОР №7
  16-08-2013 00:00 ФК Молодечно 0 : 12 Бобруйчанка
  16-08-2013 00:00 Неман 0 : 2 Зорка-БДУ

18 тур 20-08-2013 00:00 Зорка-БДУ 0 : 3 Минск
  20-08-2013 00:00 Гомель-СДЮШОР-8 1 : 1 Университет
  20-08-2013 00:00 Бобруйчанка 14 : 0 Виктория-86
  20-08-2013 00:00 Надежда-СДЮШОР №7 13 : 0 ФК Молодечно

19 тур 25-08-2013 00:00 Виктория-86 2 : 0 ФК Молодечно
  25-08-2013 00:00 Бобруйчанка 3 : 1 Надежда-СДЮШОР №7
  25-08-2013 00:00 Минск 5 : 0 Гомель-СДЮШОР-8
  25-08-2013 00:00 Зорка-БДУ 5 : 1 Неман

20 тур 29-08-2013 00:00 Университет 3 : 1 Виктория-86
  29-08-2013 00:00 Неман 0 : 3 Бобруйчанка
  29-08-2013 00:00 Гомель-СДЮШОР-8 0 : 4 Надежда-СДЮШОР №7
  29-08-2013 00:00 Минск 1 : 0 Зорка-БДУ

21 тур 02-09-2013 00:00 Минск 3 : 0 Бобруйчанка
  02-09-2013 00:00 Надежда-СДЮШОР №7 2 : 0 Неман
  02-09-2013 00:00 ФК Молодечно 0 : 0 Университет
  02-09-2013 00:00 Зорка-БДУ 9 : 0 Гомель-СДЮШОР-8

22 тур 07-09-2013 00:00 Неман 1 : 0 Гомель-СДЮШОР-8
  07-09-2013 00:00 ФК Молодечно 1 : 3 Виктория-86
  07-09-2013 00:00 Зорка-БДУ 2 : 0 Бобруйчанка
  07-09-2013 00:00 Минск 4 : 0 Надежда-СДЮШОР №7

23 тур 11-09-2013 00:00 Виктория 1 : 0 Университет
  11-09-2013 00:00 Бобруйчанка 2 : 1 Гомель-СДЮШОР-8
  11-09-2013 00:00 Неман 0 : 4 Минск
  11-09-2013 00:00 Надежда-СДЮШОР №7 0 : 6 Зорка-БДУ

24 тур 15-09-2013 00:00 Университет 7 : 0 ФК Молодечно
  15-09-2013 00:00 Неман 0 : 2 Зорка-БДУ
  15-09-2013 00:00 Гомель-СДЮШОР-8 0 : 6 Минск
  15-09-2013 00:00 Надежда-СДЮШОР №7 0 : 2 Бобруйчанка

25 Тур. 29-09-2013 00:00 Надежда-СДЮШОР №7 3 : 1 Гомель-СДЮШОР-8
  29-09-2013 00:00 Бобруйчанка 5 : 0 Неман

25 тур 29-09-2013 00:00 Надежда-СДЮШОР №7 3 : 1 Гомель-СДЮШОР-8
  29-09-2013 00:00 Бобруйчанка 5 : 0 Неман
  01-10-2013 00:00 Зорка-БДУ 0 : 1 Минск

25 Тур. 01-10-2013 17:00 Зорка-БДУ 0 : 1 Минск

27 тур 02-10-2013 00:00 Гомель-СДЮШОР-8 0 : 3 Неман

26 тур 06-10-2013 00:00 Неман 0 : 1 Надежда-СДЮШОР №7
  06-10-2013 00:00 Гомель-СДЮШОР-8 0 : 12 Зорка-БДУ
  08-10-2013 00:00 Бобруйчанка 1 : 0 Минск

27 тур 13-10-2013 00:00 Надежда-СДЮШОР №7 0 : 2 Минск
  14-10-2013 00:00 Бобруйчанка 1 : 0 Зорка-БДУ

28 тур 20-10-2013 00:00 Зорка-БДУ 4 : 0 Надежда-СДЮШОР №7
  20-10-2013 00:00 Гомель-СДЮШОР-8 0 : 2 Бобруйчанка
  20-10-2013 00:00 Минск 6 : 0 Неман

Зорка-БДУ. Ближайшие матчи

2018-08-04
00:00

Энергетик-БГУ. Ближайшие матчи

2018-08-04
00:00

Зорка-БДУ. Результаты матчей

2018-07-14
12:00
2018-07-07
13:00

Энергетик-БГУ. Результаты матчей

Чемпионаты Беларуси 2018

Team Played Points
Минск 11 33
Зорка-БДУ 12 23
РГУОР 10 21
Неман 11 20
Бобруйчанка 10 17
Надежда-СДЮШОР №7 11 12
БОЦОР 11 1
Славянка 12 1
Team Played Points
Славия-Мозырь 14 36
Энергетик-БГУ 14 35
Белшина 14 34
Лида 14 24
Нафтан 14 20
Слоним-2017 14 19
ЮАС 14 18
Гранит 14 17
Локомотив 14 15
Химик 14 15
Орша 14 15
Сморгонь 14 14
Волна 14 10
Барановичи 14 8
Чисть 14 5