A+ R A-
Чемпионат Беларуси. Женская Лига. 2016
Print
1 тур 17-04-2016 13:00 Зорка-БДУ 0 : 1 Минск
  17-04-2016 14:00 Неман 0 : 4 Надежда-СДЮШОР №7
  17-04-2016 16:00 Славянка 1 : 7 РГУОР

2 тур 22-04-2016 16:00 РГУОР 5 : 0 Неман
  22-04-2016 17:30 Надежда-СДЮШОР №7 3 : 0 Бобруйчанка
  22-04-2016 18:00 Минск 7 : 0 Славянка

3 тур 27-04-2016 13:00 Славянка 0 : 7 Бобруйчанка
  27-04-2016 13:00 Зорка-БДУ 2 : 1 Надежда-СДЮШОР №7

4 тур 03-05-2016 14:00 Бобруйчанка 0 : 4 Зорка-БДУ
  03-05-2016 14:00 Неман 4 : 0 Славянка
  03-05-2016 17:30 Надежда-СДЮШОР №7 0 : 0 Минск

5 тур 07-05-2016 13:00 Минск 2 : 0 Бобруйчанка
  08-05-2016 13:00 Зорка-БДУ 13 : 0 Неман

6 тур 14-05-2016 14:00 Бобруйчанка 6 : 1 РГУОР
  14-05-2016 15:00 Неман 0 : 14 Минск
  14-05-2016 16:00 Славянка 0 : 10 Зорка-БДУ

7 тур 19-05-2016 14:00 Бобруйчанка 13 : 0 Неман
  19-05-2016 16:00 РГУОР 0 : 0 Зорка-БДУ
  19-05-2016 17:30 Надежда-СДЮШОР №7 13 : 0 Славянка

8 тур 24-05-2016 00:00 Минск 0 : 0 Зорка-БДУ
  24-05-2016 00:00 РГУОР 11 : 1 Славянка
  24-05-2016 00:00 Надежда-СДЮШОР №7 5 : 0 Неман

9 тур 29-05-2016 00:00 Неман 0 : 4 Бобруйчанка
  29-05-2016 00:00 Зорка-БДУ 3 : 0 РГУОР
  29-05-2016 00:00 Славянка 0 : 7 Надежда-СДЮШОР №7

3 тур 10-06-2016 16:00 Минск 1 : 1 РГУОР

10 тур 13-06-2016 18:00 Надежда-СДЮШОР №7 0 : 0 Зорка-БДУ
  14-06-2016 14:00 РГУОР 1 : 7 Минск
  14-06-2016 14:00 Бобруйчанка 8 : 0 Славянка

11 тур 19-06-2016 12:00 Зорка-БДУ 4 : 0 Бобруйчанка
  19-06-2016 15:00 Славянка 2 : 1 Неман
  20-06-2016 18:00 Минск 2 : 1 Надежда-СДЮШОР №7

12 тур 24-06-2016 12:00 Бобруйчанка 0 : 6 Минск
  24-06-2016 15:00 Неман 1 : 4 Зорка-БДУ
  24-06-2016 17:30 Надежда-СДЮШОР №7 3 : 0 РГУОР

5 тур 06-07-2016 12:00 РГУОР 1 : 4 Надежда-СДЮШОР №7

13 тур 09-07-2016 10:30 Зорка-БДУ 5 : 0 Славянка
  09-07-2016 12:00 РГУОР 2 : 7 Бобруйчанка
  09-07-2016 16:00 Минск 9 : 0 Неман

14 тур 13-07-2016 14:00 Неман 0 : 3 РГУОР
  13-07-2016 15:00 Бобруйчанка 0 : 3 Надежда-СДЮШОР №7
  13-07-2016 16:30 Славянка 0 : 10 Минск

15 тур 02-09-2016 14:00 Минск 3 : 0 Бобруйчанка
  02-09-2016 14:30 Зорка-БДУ 1 : 0 Надежда-СДЮШОР №7

16 тур 07-09-2016 14:00 Бобруйчанка 0 : 1 Надежда-СДЮШОР №7
  07-09-2016 17:00 Минск 1 : 0 Зорка-БДУ

17 тур 24-09-2016 12:00 Зорка-БДУ 4 : 0 Бобруйчанка
  24-09-2016 14:30 Надежда-СДЮШОР №7 0 : 1 Минск

18 тур 28-09-2016 14:00 Бобруйчанка 0 : 6 Минск
  28-09-2016 16:00 Надежда-СДЮШОР №7 0 : 1 Зорка-БДУ

19 тур 02-10-2016 14:00 Зорка-БДУ 0 : 2 Минск
  02-10-2016 15:00 Надежда-СДЮШОР №7 3 : 0 Бобруйчанка

20 тур 29-10-2016 15:00 Бобруйчанка 0 : 8 Зорка-БДУ
  29-10-2016 18:00 Минск 3 : 0 Надежда-СДЮШОР №7

Суперкубок Беларуси-2017 19-04-2017 15:00 Минск - : - Зорка-БДУ

Зорка-БДУ. Ближайшие матчи


Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/templates/shaper_sportive/html/mod_js_next_matches/default.php on line 5
2018-09-22
00:00

Энергетик-БГУ. Ближайшие матчи


Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/templates/shaper_sportive/html/mod_js_next_matches/default.php on line 5

Зорка-БДУ. Результаты матчей


Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/templates/shaper_sportive/html/mod_js_results/default.php on line 3

Энергетик-БГУ. Результаты матчей


Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/templates/shaper_sportive/html/mod_js_results/default.php on line 3

Чемпионаты Беларуси 2018


Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/templates/shaper_sportive/html/mod_js_table/default.php on line 3
Team Played Points
Минск 16 45
РГУОР 16 36
Зорка-БДУ 16 35
Бобруйчанка 16 29
Неман 16 23
Надежда-СДЮШОР №7 16 12
Славянка 16 5
БОЦОР 16 2

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/templates/shaper_sportive/html/mod_js_table/default.php on line 3
Team Played Points
Энергетик-БГУ 21 51
Славия-Мозырь 20 50
Белшина 20 46
Лида 21 37
Слоним-2017 21 27
Гранит 21 27
Локомотив 19 26
Нафтан 20 26
Химик 20 25
ЮАС 20 22
Сморгонь 20 22
Орша 21 18
Волна 21 17
Барановичи 21 13
Чисть 20 9