A+ R A-
Чемпионат Беларуси. Женская Лига. 2018
Print
1 тур 15-04-2018 00:00 Бобруйчанка 10 : 0 БОЦОР
  15-04-2018 00:00 Славянка 0 : 5 Неман
  16-04-2018 00:00 РГУОР 10 : 0 Надежда-СДЮШОР №7
  16-04-2018 14:00 Зорка-БДУ 1 : 3 Минск

2 тур 21-04-2018 00:00 Славянка 0 : 3 Надежда-СДЮШОР №7
  21-04-2018 00:00 БОЦОР 0 : 18 Неман
  21-04-2018 00:00 Минск 2 : 1 РГУОР
  21-04-2018 17:00 Бобруйчанка 0 : 0 Зорка-БДУ

3 тур 28-04-2018 00:00 РГУОР 4 : 0 Бобруйчанка
  28-04-2018 00:00 Славянка 0 : 19 Минск
  28-04-2018 00:00 Неман 2 : 0 Надежда-СДЮШОР №7
  28-04-2018 13:30 Зорка-БДУ 19 : 1 БОЦОР

4 тур 05-05-2018 11:30 Зорка-БДУ 1 : 3 РГУОР
  05-05-2018 13:00 Минск 1 : 0 Неман
  05-05-2018 16:00 БОЦОР 0 : 5 Надежда-СДЮШОР №7
  05-05-2018 17:00 Бобруйчанка 9 : 0 Славянка

5 тур 09-05-2018 00:00 Надежда-СДЮШОР №7 0 : 10 Минск
  12-05-2018 00:00 РГУОР 14 : 0 БОЦОР
  12-05-2018 00:00 Неман 0 : 0 Бобруйчанка
  12-05-2018 17:00 Зорка-БДУ 11 : 0 Славянка

6 тур 20-05-2018 00:00 БОЦОР 0 : 15 Минск
  20-05-2018 00:00 Зорка-БДУ 0 : 0 Неман
  20-05-2018 00:00 РГУОР 11 : 0 Славянка
  20-05-2018 00:00 Бобруйчанка 4 : 1 Надежда-СДЮШОР №7

7 тур 27-05-2018 00:00 Неман 1 : 2 РГУОР
  27-05-2018 00:00 Надежда-СДЮШОР №7 1 : 4 Зорка-БДУ
  27-05-2018 00:00 Минск 9 : 0 Бобруйчанка
  27-05-2018 00:00 Славянка 0 : 0 БОЦОР

8 тур 16-06-2018 00:00 Надежда-СДЮШОР №7 0 : 7 РГУОР
  16-06-2018 00:00 Неман 11 : 0 Славянка
  16-06-2018 00:00 БОЦОР 0 : 17 Бобруйчанка
  17-06-2018 18:00 Минск 3 : 0 Зорка-БДУ

9 тур 01-07-2018 00:00 Надежда-СДЮШОР №7 - : - Славянка
  01-07-2018 00:00 РГУОР - : - Минск
  01-07-2018 00:00 Неман - : - БОЦОР
  01-07-2018 13:00 Зорка-БДУ 4 : 2 Бобруйчанка

10 тур 07-07-2018 00:00 Бобруйчанка - : - РГУОР
  07-07-2018 00:00 Надежда-СДЮШОР №7 - : - Неман
  07-07-2018 00:00 Минск - : - Славянка
  07-07-2018 13:00 БОЦОР 0 : 10 Зорка-БДУ

11 тур 14-07-2018 00:00 Неман - : - Минск
  14-07-2018 00:00 Славянка - : - Бобруйчанка
  14-07-2018 00:00 Надежда-СДЮШОР №7 - : - БОЦОР
  14-07-2018 12:00 РГУОР 0 : 1 Зорка-БДУ

12 тур 21-07-2018 00:00 Зорка-БДУ - : - Славянка
  21-07-2018 00:00 Бобруйчанка - : - Неман
  21-07-2018 00:00 Минск - : - Надежда-СДЮШОР №7
  21-07-2018 00:00 БОЦОР - : - РГУОР

13 тур 04-08-2018 00:00 Надежда-СДЮШОР №7 - : - Бобруйчанка
  04-08-2018 00:00 Неман - : - Зорка-БДУ
  04-08-2018 00:00 Славянка - : - РГУОР
  04-08-2018 00:00 Минск - : - БОЦОР

14 тур 08-08-2018 00:00 БОЦОР - : - Славянка
  08-08-2018 00:00 Зорка-БДУ - : - Надежда-СДЮШОР №7
  08-08-2018 00:00 Бобруйчанка - : - Минск
  08-08-2018 00:00 РГУОР - : - Неман

15 тур 24-08-2018 00:00 Бобруйчанка - : - Неман
  24-08-2018 00:00 Надежда-СДЮШОР №7 - : - РГУОР
  24-08-2018 00:00 Минск - : - Зорка-БДУ
  24-08-2018 00:00 БОЦОР - : - Славянка

16 тур 04-09-2018 00:00 РГУОР - : - Минск
  04-09-2018 00:00 Неман - : - Надежда-СДЮШОР №7
  04-09-2018 00:00 БОЦОР - : - Бобруйчанка
  04-09-2018 00:00 Славянка - : - Зорка-БДУ

17 тур 16-09-2018 00:00 Бобруйчанка - : - Славянка
  17-09-2018 00:00 Надежда-СДЮШОР №7 - : - БОЦОР
  17-09-2018 00:00 Минск - : - Неман
  17-09-2018 00:00 Зорка-БДУ - : - РГУОР

18 тур 22-09-2018 00:00 Неман - : - Зорка-БДУ
  22-09-2018 00:00 БОЦОР - : - Минск
  22-09-2018 00:00 Бобруйчанка - : - Надежда-СДЮШОР №7
  22-09-2018 00:00 Славянка - : - РГУОР

19 тур 13-10-2018 00:00 Минск - : - Бобруйчанка
  13-10-2018 00:00 Зорка-БДУ - : - БОЦОР
  13-10-2018 00:00 РГУОР - : - Неман
  13-10-2018 00:00 Надежда-СДЮШОР №7 - : - Славянка

20 тур 17-10-2018 00:00 БОЦОР - : - РГУОР
  17-10-2018 00:00 Бобруйчанка - : - Зорка-БДУ
  17-10-2018 00:00 Надежда-СДЮШОР №7 - : - Минск
  17-10-2018 00:00 Славянка - : - Неман

21 тур 22-10-2018 00:00 Зорка-БДУ - : - Надежда-СДЮШОР №7
  22-10-2018 00:00 РГУОР - : - Бобруйчанка
  22-10-2018 00:00 Неман - : - БОЦОР
  22-10-2018 00:00 Минск - : - Славянка

Зорка-БДУ. Ближайшие матчи

2018-07-21
00:00

Энергетик-БГУ. Ближайшие матчи

2018-08-04
00:00

Зорка-БДУ. Результаты матчей

2018-07-14
12:00
2018-07-07
13:00

Энергетик-БГУ. Результаты матчей

Чемпионаты Беларуси 2018

Team Played Points
Минск 8 24
РГУОР 9 21
Зорка-БДУ 11 20
Неман 8 14
Бобруйчанка 9 14
Надежда-СДЮШОР №7 8 6
Славянка 8 1
БОЦОР 9 1
Team Played Points
Славия-Мозырь 13 33
Энергетик-БГУ 13 32
Белшина 13 31
Лида 13 23
Нафтан 13 20
Слоним-2017 13 16
Гранит 13 16
ЮАС 12 15
Орша 13 15
Сморгонь 13 14
Локомотив 12 13
Химик 13 12
Волна 13 10
Барановичи 13 8
Чисть 14 5