A+ R A-
Чемпионат Беларуси. Первая лига 2014-2015
Print
1 тур 19-04-2014 14:00 Лида 0 : 1 Ислочь
  19-04-2014 15:00 Городея 0 : 0 Локомотив
  19-04-2014 15:00 Слоним-2017 0 : 2 Береза-2010
  19-04-2014 16:00 Гранит 2 : 1 Сморгонь
  19-04-2014 16:00 Энергетик-БГУ 1 : 2 Химик
  19-04-2014 16:00 Речица-2014 2 : 1 Витебск
  19-04-2014 17:00 Волна 2 : 2 Минск-2
  19-04-2014 17:00 Славия-Мозырь 2 : 0 Смолевичи-СТИ

2 тур 26-04-2014 00:00 Речица-2014 2 : 1 Городея
  26-04-2014 00:00 Химик 0 : 0 Слоним-2017
  26-04-2014 00:00 Смолевичи-СТИ 1 : 0 Лида
  26-04-2014 00:00 Локомотив 3 : 1 Славия-Мозырь
  26-04-2014 00:00 Береза-2010 0 : 2 Гранит
  26-04-2014 00:00 Витебск 1 : 0 Сморгонь
  26-04-2014 00:00 Волна 1 : 1 Ислочь
  26-04-2014 16:00 Минск-2 3 : 5 Энергетик-БГУ

3 тур 04-05-2014 12:00 Энергетик-БГУ 2 : 3 Ислочь
  04-05-2014 16:00 Городея 1 : 0 Витебск
  04-05-2014 16:00 Слоним-2017 0 : 3 Минск-2
  04-05-2014 16:00 Сморгонь 2 : 3 Береза-2010
  04-05-2014 17:00 Славия-Мозырь 3 : 1 Речица-2014
  04-05-2014 17:00 Волна 1 : 1 Смолевичи-СТИ
  04-05-2014 17:00 Лида 3 : 1 Локомотив
  04-05-2014 18:00 Гранит 1 : 1 Химик

4 тур 05-05-2014 00:00 Химик 0 : 0 Сморгонь
  05-05-2014 00:00 Городея 0 : 1 Славия-Мозырь
  05-05-2014 00:00 Минск-2 0 : 0 Гранит
  05-05-2014 00:00 Речица-2014 2 : 0 Лида
  05-05-2014 00:00 Ислочь 2 : 1 Слоним-2017
  07-05-2014 00:00 Локомотив 3 : 0 Волна
  07-05-2014 00:00 Витебск 2 : 1 Береза-2010

5 тур 11-05-2014 00:00 Гранит 0 : 0 Ислочь
  11-05-2014 00:00 Слоним-2017 3 : 1 Смолевичи-СТИ
  11-05-2014 00:00 Локомотив 0 : 1 Энергетик-БГУ
  11-05-2014 00:00 Волна 0 : 2 Речица-2014
  11-05-2014 00:00 Славия-Мозырь 0 : 0 Витебск
  11-05-2014 00:00 Лида 2 : 1 Городея
  11-05-2014 00:00 Береза-2010 1 : 3 Химик
  11-05-2014 00:00 Сморгонь 2 : 1 Минск-2

6 тур 17-05-2014 16:00 Сморгонь 2 : 0 Ислочь
  17-05-2014 17:00 Береза-2010 2 : 2 Минск-2
  17-05-2014 17:00 Славия-Мозырь 3 : 1 Лида
  17-05-2014 17:00 Витебск 2 : 0 Химик
  17-05-2014 17:00 Смолевичи-СТИ 1 : 0 Гранит
  17-05-2014 17:00 Городея 6 : 0 Волна
  17-05-2014 17:30 Локомотив 1 : 1 Слоним-2017
  17-05-2014 18:00 Речица-2014 2 : 0 Энергетик-БГУ

7 тур 24-05-2014 00:00 Лида 1 : 4 Витебск
  24-05-2014 00:00 Волна 4 : 3 Славия-Мозырь
  24-05-2014 00:00 Сморгонь 3 : 1 Смолевичи-СТИ
  24-05-2014 00:00 Городея 2 : 0 Энергетик-БГУ
  24-05-2014 00:00 Слоним-2017 0 : 1 Речица-2014
  24-05-2014 00:00 Гранит 2 : 0 Локомотив
  24-05-2014 00:00 Химик 1 : 0 Минск-2
  24-05-2014 00:00 Береза-2010 1 : 2 Ислочь

4 тур 28-05-2014 00:00 Смолевичи-СТИ 2 : 1 Энергетик-БГУ

8 тур 31-05-2014 00:00 Локомотив 0 : 2 Сморгонь
  31-05-2014 00:00 Лида 3 : 2 Волна
  31-05-2014 00:00 Витебск 1 : 3 Минск-2
  31-05-2014 00:00 Городея 1 : 1 Слоним-2017
  31-05-2014 00:00 Речица-2014 0 : 1 Гранит
  31-05-2014 00:00 Ислочь 0 : 1 Химик
  31-05-2014 00:00 Смолевичи-СТИ 2 : 1 Береза-2010
  31-05-2014 17:00 Славия-Мозырь 4 : 3 Энергетик-БГУ

9 тур 07-06-2014 00:00 Береза-2010 2 : 1 Локомотив
  07-06-2014 00:00 Химик 2 : 0 Смолевичи-СТИ
  07-06-2014 00:00 Сморгонь 1 : 2 Речица-2014
  07-06-2014 00:00 Слоним-2017 2 : 1 Славия-Мозырь
  07-06-2014 00:00 Гранит 2 : 0 Городея
  07-06-2014 00:00 Минск-2 2 : 2 Ислочь
  07-06-2014 00:00 Волна 0 : 3 Витебск
  07-06-2014 13:00 Лида 4 : 2 Энергетик-БГУ

10 тур 15-06-2014 16:00 Славия-Мозырь 3 : 1 Гранит
  15-06-2014 16:00 Смолевичи-СТИ 1 : 1 Минск-2
  15-06-2014 17:00 Волна 1 : 2 Энергетик-БГУ
  15-06-2014 17:00 Городея 1 : 0 Сморгонь
  15-06-2014 17:00 Лида 4 : 2 Слоним-2017
  15-06-2014 17:00 Витебск 2 : 1 Ислочь
  15-06-2014 18:00 Речица-2014 3 : 3 Береза-2010
  15-06-2014 19:50 Локомотив 1 : 2 Химик

11 тур 21-06-2014 00:00 Слоним-2017 1 : 1 Волна
  21-06-2014 00:00 Химик 1 : 1 Речица-2014
  21-06-2014 00:00 Береза-2010 0 : 1 Городея
  21-06-2014 00:00 Ислочь 0 : 0 Смолевичи-СТИ
  21-06-2014 00:00 Сморгонь 0 : 1 Славия-Мозырь
  21-06-2014 00:00 Минск-2 2 : 1 Локомотив
  21-06-2014 00:00 Гранит 4 : 0 Лида
  21-06-2014 12:00 Энергетик-БГУ 2 : 2 Витебск

12 тур 28-06-2014 00:00 Лида 2 : 4 Сморгонь
  28-06-2014 00:00 Волна 0 : 2 Гранит
  28-06-2014 00:00 Речица-2014 1 : 0 Минск-2
  28-06-2014 00:00 Витебск 0 : 1 Смолевичи-СТИ
  28-06-2014 00:00 Городея 3 : 1 Химик
  28-06-2014 00:00 Славия-Мозырь 2 : 2 Береза-2010
  28-06-2014 12:00 Энергетик-БГУ 5 : 1 Слоним-2017
  28-06-2014 12:00 Локомотив 4 : 2 Ислочь

13 тур 05-07-2014 16:00 Химик 0 : 2 Славия-Мозырь
  05-07-2014 16:00 Минск-2 1 : 5 Городея
  05-07-2014 16:00 Слоним-2017 0 : 3 Витебск
  05-07-2014 16:00 Смолевичи-СТИ 1 : 0 Локомотив
  05-07-2014 17:00 Ислочь 1 : 2 Речица-2014
  05-07-2014 18:00 Береза-2010 2 : 4 Лида
  05-07-2014 18:00 Сморгонь 3 : 1 Волна
  05-07-2014 18:30 Гранит 3 : 1 Энергетик-БГУ

14 тур 12-07-2014 12:00 Энергетик-БГУ 1 : 1 Сморгонь
  12-07-2014 17:00 Слоним-2017 0 : 0 Гранит
  12-07-2014 18:00 Лида 3 : 1 Химик
  12-07-2014 18:00 Городея 2 : 2 Ислочь
  12-07-2014 18:00 Речица-2014 0 : 1 Смолевичи-СТИ
  12-07-2014 18:00 Славия-Мозырь 3 : 2 Минск-2
  12-07-2014 18:00 Витебск 2 : 0 Локомотив
  12-07-2014 18:30 Волна 0 : 0 Береза-2010

15 тур 19-07-2014 00:00 Гранит 2 : 0 Витебск
  19-07-2014 00:00 Сморгонь 2 : 1 Слоним-2017
  19-07-2014 00:00 Химик 0 : 3 Волна
  19-07-2014 00:00 Минск-2 0 : 1 Лида
  19-07-2014 00:00 Береза-2010 3 : 1 Энергетик-БГУ
  19-07-2014 00:00 Локомотив 1 : 1 Речица-2014
  19-07-2014 00:00 Ислочь 0 : 1 Славия-Мозырь
  19-07-2014 00:00 Смолевичи-СТИ 0 : 2 Городея

16 тур 09-08-2014 00:00 Минск-2 0 : 1 Волна
  09-08-2014 00:00 Сморгонь 1 : 2 Гранит
  09-08-2014 00:00 Ислочь 2 : 0 Лида
  09-08-2014 00:00 Локомотив 0 : 0 Городея
  09-08-2014 00:00 Витебск 0 : 1 Речица-2014
  09-08-2014 00:00 Береза-2010 2 : 2 Слоним-2017
  09-08-2014 00:00 Химик 2 : 1 Энергетик-БГУ
  09-08-2014 00:00 Смолевичи-СТИ 1 : 3 Славия-Мозырь

17 тур 16-08-2014 00:00 Ислочь 1 : 0 Волна
  16-08-2014 00:00 Городея 1 : 1 Речица-2014
  16-08-2014 00:00 Славия-Мозырь 2 : 2 Локомотив
  16-08-2014 00:00 Сморгонь 2 : 1 Витебск
  16-08-2014 00:00 Слоним-2017 0 : 0 Химик
  16-08-2014 00:00 Гранит 1 : 0 Береза-2010
  16-08-2014 00:00 Лида 0 : 4 Смолевичи-СТИ
  16-08-2014 00:00 Энергетик-БГУ 0 : 1 Минск-2

18 тур 30-08-2014 13:00 Ислочь 0 : 0 Энергетик-БГУ
  30-08-2014 15:00 Витебск 0 : 0 Городея
  30-08-2014 15:30 Минск-2 2 : 0 Слоним-2017
  30-08-2014 16:00 Локомотив 2 : 1 Лида
  30-08-2014 16:00 Береза-2010 0 : 0 Сморгонь
  30-08-2014 17:00 Смолевичи-СТИ 3 : 1 Волна
  30-08-2014 17:00 Химик 1 : 0 Гранит
  30-08-2014 17:30 Речица-2014 0 : 1 Славия-Мозырь

19 тур 06-09-2014 00:00 Волна 1 : 3 Локомотив
  06-09-2014 00:00 Слоним-2017 2 : 2 Ислочь
  06-09-2014 00:00 Лида 1 : 0 Речица-2014
  06-09-2014 00:00 Береза-2010 0 : 2 Витебск
  06-09-2014 00:00 Славия-Мозырь 2 : 2 Городея
  06-09-2014 00:00 Гранит 3 : 0 Минск-2
  06-09-2014 00:00 Сморгонь 2 : 1 Химик
  06-09-2014 12:00 Энергетик-БГУ 2 : 0 Смолевичи-СТИ

20 тур 13-09-2014 00:00 Ислочь 0 : 2 Гранит
  13-09-2014 00:00 Минск-2 1 : 3 Сморгонь
  13-09-2014 00:00 Витебск 0 : 3 Славия-Мозырь
  13-09-2014 00:00 Городея 1 : 1 Лида
  13-09-2014 00:00 Смолевичи-СТИ 1 : 2 Слоним-2017
  13-09-2014 14:00 Энергетик-БГУ 1 : 1 Локомотив
  14-09-2014 00:00 Речица-2014 1 : 2 Волна
  14-09-2014 00:00 Химик 4 : 0 Береза-2010

21 тур 20-09-2014 00:00 Гранит 1 : 0 Смолевичи-СТИ
  20-09-2014 00:00 Волна 0 : 4 Городея
  20-09-2014 00:00 Ислочь 3 : 1 Сморгонь
  20-09-2014 00:00 Минск-2 0 : 2 Береза-2010
  20-09-2014 00:00 Лида 0 : 1 Славия-Мозырь
  20-09-2014 00:00 Слоним-2017 0 : 2 Локомотив
  20-09-2014 00:00 Химик 1 : 2 Витебск
  20-09-2014 12:00 Энергетик-БГУ 5 : 1 Речица-2014

22 тур 27-09-2014 13:00 Ислочь 0 : 0 Береза-2010
  27-09-2014 14:00 Минск-2 1 : 0 Химик
  27-09-2014 14:00 Речица-2014 4 : 2 Слоним-2017
  27-09-2014 15:00 Витебск 3 : 1 Лида
  27-09-2014 15:00 Смолевичи-СТИ 1 : 1 Сморгонь
  27-09-2014 16:00 Славия-Мозырь 2 : 0 Волна
  27-09-2014 17:00 Локомотив 1 : 0 Гранит
  28-09-2014 15:30 Городея 0 : 1 Энергетик-БГУ

23 тур 03-10-2014 12:00 Энергетик-БГУ 3 : 0 Славия-Мозырь
  04-10-2014 12:00 Минск-2 0 : 2 Витебск
  04-10-2014 14:00 Береза-2010 0 : 3 Смолевичи-СТИ
  04-10-2014 15:00 Слоним-2017 1 : 0 Городея
  04-10-2014 15:00 Сморгонь 2 : 0 Локомотив
  04-10-2014 15:00 Химик 2 : 3 Ислочь
  04-10-2014 15:00 Волна 1 : 5 Лида
  04-10-2014 16:00 Гранит 1 : 0 Речица-2014

24 тур 11-10-2014 00:00 Лида 2 : 3 Энергетик-БГУ
  11-10-2014 00:00 Витебск 2 : 1 Волна
  11-10-2014 00:00 Речица-2014 0 : 1 Сморгонь
  11-10-2014 00:00 Локомотив 0 : 0 Береза-2010
  11-10-2014 00:00 Славия-Мозырь 4 : 1 Слоним-2017
  11-10-2014 00:00 Городея 0 : 2 Гранит
  11-10-2014 00:00 Смолевичи-СТИ 2 : 0 Химик
  11-10-2014 00:00 Ислочь 1 : 0 Минск-2

25 тур 18-10-2014 12:00 Минск-2 1 : 2 Смолевичи-СТИ
  18-10-2014 13:00 Ислочь 2 : 0 Витебск
  18-10-2014 14:00 Береза-2010 3 : 2 Речица-2014
  18-10-2014 14:00 Химик 1 : 1 Локомотив
  18-10-2014 15:00 Энергетик-БГУ 1 : 0 Волна
  18-10-2014 15:00 Слоним-2017 3 : 1 Лида
  18-10-2014 15:00 Сморгонь 1 : 1 Городея
  18-10-2014 16:00 Гранит 1 : 1 Славия-Мозырь

26 тур 25-10-2014 14:00 Смолевичи-СТИ 3 : 4 Ислочь
  25-10-2014 14:00 Локомотив 0 : 4 Минск-2
  25-10-2014 14:00 Лида 2 : 4 Гранит
  25-10-2014 14:00 Речица-2014 3 : 0 Химик
  25-10-2014 15:00 Волна 0 : 0 Слоним-2017
  25-10-2014 15:00 Городея 1 : 2 Береза-2010
  25-10-2014 15:00 Славия-Мозырь 1 : 0 Сморгонь
  25-10-2014 18:00 Витебск 3 : 1 Энергетик-БГУ

27 тур 01-11-2014 12:00 Слоним-2017 2 : 1 Энергетик-БГУ
  01-11-2014 13:00 Ислочь 2 : 2 Локомотив
  01-11-2014 13:00 Химик 0 : 0 Городея
  01-11-2014 13:30 Минск-2 1 : 1 Речица-2014
  01-11-2014 14:00 Береза-2010 1 : 2 Славия-Мозырь
  01-11-2014 14:00 Смолевичи-СТИ 0 : 3 Витебск
  01-11-2014 15:00 Гранит 4 : 1 Волна
  01-11-2014 15:00 Сморгонь 2 : 0 Лида

28 тур 08-11-2014 12:00 Энергетик-БГУ 0 : 1 Гранит
  08-11-2014 14:00 Витебск 2 : 2 Слоним-2017
  08-11-2014 14:00 Городея 1 : 0 Минск-2
  08-11-2014 14:00 Речица-2014 1 : 1 Ислочь
  08-11-2014 14:00 Славия-Мозырь 2 : 3 Химик
  08-11-2014 15:00 Волна 1 : 1 Сморгонь
  08-11-2014 16:00 Локомотив 1 : 0 Смолевичи-СТИ
  08-11-2014 16:00 Лида 3 : 4 Береза-2010

29 тур 15-11-2014 14:00 Гранит 2 : 2 Слоним-2017
  15-11-2014 14:00 Сморгонь 2 : 3 Энергетик-БГУ
  15-11-2014 14:00 Ислочь 1 : 1 Городея
  15-11-2014 14:00 Химик 1 : 0 Лида
  15-11-2014 14:00 Береза-2010 0 : 0 Волна
  15-11-2014 14:00 Минск-2 5 : 1 Славия-Мозырь
  15-11-2014 14:00 Локомотив 2 : 1 Витебск
  15-11-2014 14:00 Смолевичи-СТИ 2 : 3 Речица-2014

30 тур 22-11-2014 14:00 Городея 3 : 2 Смолевичи-СТИ
  22-11-2014 14:00 Славия-Мозырь 0 : 0 Ислочь
  22-11-2014 14:00 Энергетик-БГУ 1 : 0 Береза-2010
  22-11-2014 14:00 Слоним-2017 0 : 0 Сморгонь
  22-11-2014 14:00 Витебск 0 : 0 Гранит
  22-11-2014 14:00 Лида 1 : 3 Минск-2
  22-11-2014 14:00 Волна 1 : 3 Химик
  22-11-2014 14:00 Речица-2014 1 : 0 Локомотив

Зорка-БДУ. Ближайшие матчи


Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/templates/shaper_sportive/html/mod_js_next_matches/default.php on line 5
2018-09-22
00:00

Энергетик-БГУ. Ближайшие матчи


Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/templates/shaper_sportive/html/mod_js_next_matches/default.php on line 5

Зорка-БДУ. Результаты матчей


Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/templates/shaper_sportive/html/mod_js_results/default.php on line 3

Энергетик-БГУ. Результаты матчей


Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/templates/shaper_sportive/html/mod_js_results/default.php on line 3

Чемпионаты Беларуси 2018


Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/templates/shaper_sportive/html/mod_js_table/default.php on line 3
Team Played Points
Минск 16 45
РГУОР 16 36
Зорка-БДУ 16 35
Бобруйчанка 16 29
Неман 16 23
Надежда-СДЮШОР №7 16 12
Славянка 16 5
БОЦОР 16 2

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/templates/shaper_sportive/html/mod_js_table/default.php on line 3
Team Played Points
Энергетик-БГУ 21 51
Славия-Мозырь 20 50
Белшина 20 46
Лида 21 37
Слоним-2017 21 27
Гранит 21 27
Локомотив 19 26
Нафтан 20 26
Химик 20 25
ЮАС 20 22
Сморгонь 20 22
Орша 21 18
Волна 21 17
Барановичи 21 13
Чисть 20 9