A+ R A-
Чемпионат Беларуси. Первая лига 2015
Print
1 тур 19-04-2015 12:00 Энергетик-БГУ 4 : 2 Барановичи
  19-04-2015 15:00 Речица-2014 0 : 2 Слоним-2017
  19-04-2015 15:00 Химик 2 : 4 Береза-2010
  19-04-2015 16:00 Орша 1 : 1 Смолевичи-СТИ
  19-04-2015 16:00 Сморгонь 1 : 0 Кобрин
  19-04-2015 16:00 Лида 0 : 3 Ислочь
  19-04-2015 17:00 Локомотив 0 : 0 Днепр
  19-04-2015 17:00 Крумкачы 0 : 3 Городея

2 тур 26-04-2015 14:00 Береза-2010 3 : 2 Лида
  26-04-2015 15:00 Смолевичи-СТИ 1 : 2 Барановичи
  26-04-2015 15:00 Городея 1 : 1 Локомотив
  26-04-2015 15:00 Слоним-2017 1 : 1 Сморгонь
  26-04-2015 16:00 Ислочь 4 : 0 Речица-2014
  26-04-2015 16:00 Днепр 0 : 0 Энергетик-БГУ
  26-04-2015 16:30 Орша 1 : 2 Химик
  26-04-2015 17:30 Кобрин 1 : 0 Крумкачы

3 тур 03-05-2015 12:00 Крумкачы 2 : 1 Слоним-2017
  03-05-2015 12:00 Энергетик-БГУ 2 : 1 Городея
  03-05-2015 15:00 Лида 2 : 1 Орша
  03-05-2015 15:00 Барановичи 0 : 4 Днепр
  03-05-2015 16:00 Речица-2014 0 : 2 Береза-2010
  03-05-2015 16:00 Сморгонь 0 : 0 Ислочь
  03-05-2015 16:00 Химик 0 : 0 Смолевичи-СТИ
  03-05-2015 18:00 Локомотив 3 : 0 Кобрин

4 тур 10-05-2015 14:00 Береза-2010 0 : 1 Сморгонь
  10-05-2015 14:00 Смолевичи-СТИ 1 : 3 Днепр
  10-05-2015 15:00 Городея 2 : 3 Барановичи
  10-05-2015 15:00 Слоним-2017 0 : 0 Локомотив
  10-05-2015 16:00 Ислочь 3 : 2 Крумкачы
  10-05-2015 16:00 Кобрин 2 : 0 Энергетик-БГУ
  10-05-2015 16:30 Химик 1 : 2 Лида
  10-05-2015 17:00 Орша 3 : 0 Речица-2014

5 тур 17-05-2015 00:00 Барановичи 1 : 0 Кобрин
  17-05-2015 12:00 Энергетик-БГУ 3 : 2 Слоним-2017
  17-05-2015 15:00 Сморгонь 6 : 0 Орша
  17-05-2015 16:00 Лида 3 : 0 Смолевичи-СТИ
  17-05-2015 16:00 Крумкачы 2 : 1 Береза-2010
  17-05-2015 17:00 Речица-2014 1 : 1 Химик
  17-05-2015 17:00 Днепр 1 : 0 Городея
  17-05-2015 17:00 Локомотив 0 : 4 Ислочь

6 тур 24-05-2015 00:00 Слоним-2017 1 : 0 Барановичи
  24-05-2015 12:00 Смолевичи-СТИ 3 : 3 Городея
  24-05-2015 15:00 Кобрин 0 : 1 Днепр
  24-05-2015 16:00 Ислочь 1 : 1 Энергетик-БГУ
  24-05-2015 17:00 Береза-2010 0 : 2 Локомотив
  24-05-2015 17:00 Орша 0 : 1 Крумкачы
  24-05-2015 17:00 Лида 2 : 0 Речица-2014
  24-05-2015 17:00 Химик 2 : 3 Сморгонь

7 тур 31-05-2015 12:00 Энергетик-БГУ 3 : 2 Береза-2010
  31-05-2015 17:00 Городея 4 : 1 Кобрин
  31-05-2015 17:00 Сморгонь 2 : 3 Лида
  31-05-2015 18:00 Речица-2014 0 : 4 Смолевичи-СТИ
  31-05-2015 18:00 Барановичи 2 : 2 Ислочь
  31-05-2015 18:00 Днепр 3 : 1 Слоним-2017
  31-05-2015 18:30 Крумкачы 3 : 3 Химик
  31-05-2015 19:00 Локомотив 1 : 1 Орша

8 тур 06-06-2015 00:00 Береза-2010 2 : 1 Барановичи
  06-06-2015 00:00 Орша 3 : 0 Энергетик-БГУ
  06-06-2015 00:00 Химик 2 : 0 Локомотив
  06-06-2015 00:00 Смолевичи-СТИ 5 : 0 Кобрин
  06-06-2015 00:00 Лида 0 : 3 Крумкачы
  06-06-2015 00:00 Слоним-2017 1 : 2 Городея
  06-06-2015 00:00 Ислочь 2 : 1 Днепр
  06-06-2015 00:00 Речица-2014 0 : 4 Сморгонь

9 тур 13-06-2015 00:00 Локомотив 2 : 3 Лида
  13-06-2015 00:00 Кобрин 0 : 2 Слоним-2017
  13-06-2015 00:00 Энергетик-БГУ 4 : 1 Химик
  13-06-2015 00:00 Барановичи 5 : 1 Орша
  13-06-2015 00:00 Сморгонь 0 : 2 Смолевичи-СТИ
  13-06-2015 00:00 Днепр 3 : 0 Береза-2010
  13-06-2015 00:00 Крумкачы 7 : 0 Речица-2014
  13-06-2015 00:00 Городея 4 : 0 Ислочь

10 тур 21-06-2015 00:00 Смолевичи-СТИ 1 : 2 Слоним-2017
  21-06-2015 00:00 Орша 0 : 2 Днепр
  21-06-2015 00:00 Ислочь 6 : 0 Кобрин
  21-06-2015 00:00 Химик 0 : 1 Барановичи
  21-06-2015 00:00 Береза-2010 1 : 2 Городея
  21-06-2015 00:00 Речица-2014 0 : 1 Локомотив
  21-06-2015 00:00 Лида 2 : 0 Энергетик-БГУ
  21-06-2015 00:00 Сморгонь 4 : 1 Крумкачы

11 тур 28-06-2015 00:00 Энергетик-БГУ 2 : 0 Речица-2014
  28-06-2015 00:00 Крумкачы 0 : 3 Смолевичи-СТИ
  28-06-2015 00:00 Локомотив 1 : 1 Сморгонь
  28-06-2015 00:00 Барановичи 0 : 3 Лида
  28-06-2015 00:00 Городея 4 : 0 Орша
  28-06-2015 00:00 Кобрин 1 : 2 Береза-2010
  28-06-2015 00:00 Слоним-2017 0 : 3 Ислочь
  28-06-2015 00:00 Днепр 0 : 1 Химик

12 тур 05-07-2015 00:00 Смолевичи-СТИ 0 : 0 Ислочь
  05-07-2015 00:00 Химик 1 : 2 Городея
  05-07-2015 00:00 Береза-2010 1 : 4 Слоним-2017
  05-07-2015 00:00 Лида 0 : 3 Днепр
  05-07-2015 00:00 Сморгонь 0 : 2 Энергетик-БГУ
  05-07-2015 00:00 Речица-2014 1 : 3 Барановичи
  05-07-2015 00:00 Крумкачы 8 : 3 Локомотив
  05-07-2015 00:00 Орша 3 : 0 Кобрин

13 тур 12-07-2015 00:00 Энергетик-БГУ 0 : 2 Крумкачы
  12-07-2015 00:00 Локомотив 1 : 0 Смолевичи-СТИ
  12-07-2015 00:00 Ислочь 2 : 0 Береза-2010
  12-07-2015 00:00 Барановичи 1 : 1 Сморгонь
  12-07-2015 00:00 Городея 1 : 2 Лида
  12-07-2015 00:00 Кобрин 3 : 1 Химик
  12-07-2015 00:00 Слоним-2017 3 : 0 Орша
  12-07-2015 00:00 Днепр 1 : 0 Речица-2014

14 тур 22-07-2015 00:00 Сморгонь 0 : 0 Днепр
  22-07-2015 00:00 Смолевичи-СТИ 2 : 1 Береза-2010
  22-07-2015 00:00 Крумкачы 2 : 1 Барановичи
  22-07-2015 00:00 Орша 0 : 4 Ислочь
  22-07-2015 00:00 Речица-2014 0 : 1 Городея
  22-07-2015 00:00 Химик 2 : 3 Слоним-2017
  22-07-2015 00:00 Локомотив 4 : 1 Энергетик-БГУ
  22-07-2015 00:00 Лида 7 : 2 Кобрин

15 тур 26-07-2015 00:00 Энергетик-БГУ 1 : 1 Смолевичи-СТИ
  26-07-2015 00:00 Барановичи 1 : 0 Локомотив
  26-07-2015 00:00 Ислочь 4 : 0 Химик
  26-07-2015 00:00 Днепр 4 : 0 Крумкачы
  26-07-2015 00:00 Городея 6 : 1 Сморгонь
  26-07-2015 00:00 Кобрин 1 : 3 Речица-2014
  26-07-2015 00:00 Береза-2010 2 : 0 Орша
  26-07-2015 00:00 Слоним-2017 0 : 4 Лида

16 тур 09-08-2015 00:00 Ислочь 2 : 2 Лида
  09-08-2015 00:00 Городея 6 : 1 Крумкачы
  09-08-2015 00:00 Смолевичи-СТИ 3 : 3 Орша
  09-08-2015 00:00 Кобрин 1 : 3 Сморгонь
  09-08-2015 00:00 Береза-2010 0 : 0 Химик
  09-08-2015 00:00 Днепр 0 : 0 Локомотив
  09-08-2015 00:00 Слоним-2017 2 : 1 Речица-2014
  09-08-2015 00:00 Барановичи 2 : 2 Энергетик-БГУ

17 тур 16-08-2015 00:00 Крумкачы 3 : 0 Кобрин
  16-08-2015 00:00 Энергетик-БГУ 0 : 2 Днепр
  16-08-2015 00:00 Сморгонь 5 : 1 Слоним-2017
  16-08-2015 00:00 Лида 1 : 2 Береза-2010
  16-08-2015 00:00 Локомотив 2 : 3 Городея
  16-08-2015 00:00 Речица-2014 0 : 4 Ислочь
  16-08-2015 00:00 Химик 4 : 0 Орша
  16-08-2015 00:00 Барановичи 1 : 2 Смолевичи-СТИ

18 тур 23-08-2015 00:00 Слоним-2017 0 : 4 Крумкачы
  23-08-2015 00:00 Городея 1 : 0 Энергетик-БГУ
  23-08-2015 00:00 Ислочь 1 : 1 Сморгонь
  23-08-2015 00:00 Орша 2 : 2 Лида
  23-08-2015 00:00 Смолевичи-СТИ 1 : 0 Химик
  23-08-2015 00:00 Кобрин 0 : 1 Локомотив
  23-08-2015 00:00 Береза-2010 3 : 0 Речица-2014
  23-08-2015 00:00 Днепр 4 : 1 Барановичи

19 тур 30-08-2015 00:00 Энергетик-БГУ 7 : 0 Кобрин
  30-08-2015 00:00 Речица-2014 0 : 0 Орша
  30-08-2015 00:00 Крумкачы 2 : 3 Ислочь
  30-08-2015 00:00 Лида 2 : 2 Химик
  30-08-2015 00:00 Барановичи 0 : 3 Городея
  30-08-2015 00:00 Днепр 0 : 2 Смолевичи-СТИ
  30-08-2015 00:00 Сморгонь 1 : 0 Береза-2010
  30-08-2015 00:00 Локомотив 1 : 2 Слоним-2017

20 тур 05-09-2015 19:00 Смолевичи-СТИ 0 : 4 Лида
  06-09-2015 14:00 Ислочь 2 : 1 Локомотив
  06-09-2015 17:00 Береза-2010 0 : 2 Крумкачы
  06-09-2015 17:00 Слоним-2017 0 : 1 Энергетик-БГУ
  06-09-2015 17:00 Химик 3 : 1 Речица-2014
  06-09-2015 17:00 Кобрин 2 : 2 Барановичи
  06-09-2015 17:00 Орша 1 : 1 Сморгонь
  06-09-2015 17:00 Городея 2 : 2 Днепр

25 тур 10-09-2015 18:00 Локомотив 2 : 0 Речица-2014

21 тур 13-09-2015 12:00 Энергетик-БГУ 3 : 3 Ислочь
  13-09-2015 16:00 Городея 2 : 0 Смолевичи-СТИ
  13-09-2015 16:00 Днепр 3 : 1 Кобрин
  13-09-2015 16:00 Барановичи 1 : 2 Слоним-2017
  13-09-2015 16:00 Речица-2014 1 : 1 Лида
  13-09-2015 17:00 Крумкачы 2 : 1 Орша
  13-09-2015 17:00 Сморгонь 1 : 1 Химик
  13-09-2015 18:00 Локомотив 1 : 0 Береза-2010

22 тур 19-09-2015 16:00 Смолевичи-СТИ 2 : 0 Речица-2014
  20-09-2015 14:00 Ислочь 2 : 2 Барановичи
  20-09-2015 15:00 Лида 4 : 6 Сморгонь
  20-09-2015 16:00 Слоним-2017 0 : 5 Днепр
  20-09-2015 16:00 Береза-2010 1 : 1 Энергетик-БГУ
  20-09-2015 16:00 Химик 0 : 2 Крумкачы
  20-09-2015 17:00 Кобрин 0 : 1 Городея
  23-09-2015 15:00 Орша 0 : 3 Локомотив

23 тур 27-09-2015 12:00 Крумкачы 2 : 0 Лида
  27-09-2015 12:00 Энергетик-БГУ 1 : 0 Орша
  27-09-2015 14:00 Кобрин 1 : 2 Смолевичи-СТИ
  27-09-2015 15:00 Городея 3 : 0 Слоним-2017
  27-09-2015 15:00 Сморгонь 4 : 1 Речица-2014
  27-09-2015 16:00 Днепр 0 : 1 Ислочь
  27-09-2015 16:00 Барановичи 3 : 1 Береза-2010
  27-09-2015 16:00 Локомотив 3 : 1 Химик

24 тур 01-10-2015 17:30 Лида 0 : 3 Локомотив
  04-10-2015 12:00 Речица-2014 1 : 2 Крумкачы
  04-10-2015 14:00 Ислочь 1 : 1 Городея
  04-10-2015 15:00 Слоним-2017 2 : 1 Кобрин
  04-10-2015 15:00 Смолевичи-СТИ 4 : 2 Сморгонь
  04-10-2015 15:00 Химик 4 : 2 Энергетик-БГУ
  04-10-2015 16:00 Береза-2010 0 : 1 Днепр
  07-10-2015 15:00 Орша 0 : 0 Барановичи

25 тур 10-10-2015 12:00 Крумкачы 4 : 2 Сморгонь
  10-10-2015 12:00 Энергетик-БГУ 0 : 1 Лида
  10-10-2015 14:00 Кобрин 0 : 7 Ислочь
  10-10-2015 14:00 Барановичи 0 : 1 Химик
  10-10-2015 15:00 Городея 1 : 0 Береза-2010
  10-10-2015 15:00 Днепр 2 : 1 Орша
  10-10-2015 15:00 Слоним-2017 0 : 1 Смолевичи-СТИ

26 тур 18-10-2015 13:00 Сморгонь 1 : 0 Локомотив
  18-10-2015 13:00 Речица-2014 1 : 1 Энергетик-БГУ
  18-10-2015 14:00 Лида 0 : 0 Барановичи
  18-10-2015 14:00 Ислочь 2 : 0 Слоним-2017
  18-10-2015 15:00 Орша 0 : 4 Городея
  18-10-2015 15:00 Береза-2010 1 : 1 Кобрин
  18-10-2015 15:00 Смолевичи-СТИ 0 : 1 Крумкачы
  18-10-2015 15:00 Химик 3 : 1 Днепр

27 тур 25-10-2015 12:00 Энергетик-БГУ 1 : 4 Сморгонь
  25-10-2015 14:00 Слоним-2017 0 : 1 Береза-2010
  25-10-2015 14:00 Барановичи 0 : 0 Речица-2014
  25-10-2015 14:00 Кобрин 1 : 1 Орша
  25-10-2015 14:00 Городея 1 : 1 Химик
  25-10-2015 14:00 Ислочь 3 : 2 Смолевичи-СТИ
  25-10-2015 14:00 Днепр 1 : 2 Лида
  25-10-2015 15:00 Локомотив 3 : 3 Крумкачы

28 тур 01-11-2015 12:00 Крумкачы 2 : 2 Энергетик-БГУ
  01-11-2015 13:00 Речица-2014 0 : 1 Днепр
  01-11-2015 14:00 Сморгонь 2 : 0 Барановичи
  01-11-2015 14:00 Береза-2010 0 : 2 Ислочь
  01-11-2015 14:00 Лида 0 : 4 Городея
  01-11-2015 14:00 Химик 2 : 0 Кобрин
  01-11-2015 14:00 Смолевичи-СТИ 2 : 1 Локомотив
  01-11-2015 14:00 Орша 0 : 2 Слоним-2017

29 тур 08-11-2015 14:00 Кобрин 3 : 0 Лида
  08-11-2015 14:00 Энергетик-БГУ 2 : 2 Локомотив
  08-11-2015 14:00 Городея 2 : 0 Речица-2014
  08-11-2015 14:00 Береза-2010 1 : 1 Смолевичи-СТИ
  08-11-2015 14:00 Днепр 0 : 1 Сморгонь
  08-11-2015 14:00 Ислочь 3 : 0 Орша
  08-11-2015 14:00 Слоним-2017 3 : 1 Химик
  08-11-2015 14:00 Барановичи 0 : 2 Крумкачы

30 тур 15-11-2015 14:00 Сморгонь 1 : 3 Городея
  15-11-2015 14:00 Орша 1 : 8 Береза-2010
  15-11-2015 14:00 Смолевичи-СТИ 1 : 1 Энергетик-БГУ
  15-11-2015 14:00 Речица-2014 3 : 1 Кобрин
  15-11-2015 14:00 Локомотив 2 : 1 Барановичи
  15-11-2015 14:00 Лида 6 : 4 Слоним-2017
  15-11-2015 14:00 Крумкачы 2 : 0 Днепр
  15-11-2015 14:00 Химик 0 : 2 Ислочь

Зорка-БДУ. Ближайшие матчи


Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/templates/shaper_sportive/html/mod_js_next_matches/default.php on line 5
2018-09-22
00:00

Энергетик-БГУ. Ближайшие матчи


Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/templates/shaper_sportive/html/mod_js_next_matches/default.php on line 5

Зорка-БДУ. Результаты матчей


Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/templates/shaper_sportive/html/mod_js_results/default.php on line 3

Энергетик-БГУ. Результаты матчей


Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/templates/shaper_sportive/html/mod_js_results/default.php on line 3

Чемпионаты Беларуси 2018


Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/templates/shaper_sportive/html/mod_js_table/default.php on line 3
Team Played Points
Минск 16 45
РГУОР 16 36
Зорка-БДУ 16 35
Бобруйчанка 16 29
Неман 16 23
Надежда-СДЮШОР №7 16 12
Славянка 16 5
БОЦОР 16 2

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/templates/shaper_sportive/html/mod_js_table/default.php on line 3
Team Played Points
Энергетик-БГУ 21 51
Славия-Мозырь 20 50
Белшина 20 46
Лида 21 37
Слоним-2017 21 27
Гранит 21 27
Локомотив 19 26
Нафтан 20 26
Химик 20 25
ЮАС 20 22
Сморгонь 20 22
Орша 21 18
Волна 21 17
Барановичи 21 13
Чисть 20 9