A+ R A-
Чемпионат Беларуси. Первая лига 2016
Print
1 тур 16-04-2016 00:00 Луч 2 : 0 Барановичи
  16-04-2016 00:00 Химик 0 : 3 Днепр
  16-04-2016 00:00 Смолевичи-СТИ 2 : 1 Торпедо Минск
  16-04-2016 00:00 Лида 1 : 0 Ошмяны
  16-04-2016 00:00 Энергетик-БГУ 1 : 1 Сморгонь
  16-04-2016 00:00 Слоним-2017 1 : 2 Локомотив
  17-04-2016 00:00 Гомель 1 : 1 Орша

2 тур 23-04-2016 00:00 Ошмяны 0 : 1 Слоним-2017
  23-04-2016 00:00 Днепр 0 : 1 Гомель
  23-04-2016 00:00 Орша 2 : 1 Лида
  23-04-2016 00:00 Луч 2 : 0 Химик
  24-04-2016 00:00 Барановичи 2 : 1 Торпедо Минск
  24-04-2016 00:00 Сморгонь 1 : 0 Смолевичи-СТИ
  24-04-2016 00:00 Локомотив 3 : 0 Энергетик-БГУ

3 тур 30-04-2016 00:00 Гомель 1 : 0 Луч
  30-04-2016 00:00 Слоним-2017 0 : 0 Орша
  30-04-2016 00:00 Энергетик-БГУ 3 : 1 Ошмяны
  30-04-2016 00:00 Сморгонь 1 : 2 Торпедо Минск
  30-04-2016 00:00 Смолевичи-СТИ 0 : 1 Локомотив
  30-04-2016 00:00 Химик 2 : 2 Барановичи
  30-04-2016 00:00 Лида 0 : 1 Днепр

4 тур 07-05-2016 00:00 Ошмяны 0 : 2 Смолевичи-СТИ
  07-05-2016 00:00 Орша 0 : 0 Энергетик-БГУ
  07-05-2016 00:00 Луч 0 : 1 Лида
  07-05-2016 00:00 Химик 0 : 1 Гомель
  07-05-2016 00:00 Днепр 2 : 1 Слоним-2017
  08-05-2016 00:00 Барановичи 3 : 3 Сморгонь
  08-05-2016 00:00 Локомотив 1 : 0 Торпедо Минск

5 тур 14-05-2016 00:00 Лида 2 : 1 Химик
  14-05-2016 00:00 Слоним-2017 2 : 2 Луч
  14-05-2016 00:00 Энергетик-БГУ 0 : 2 Днепр
  14-05-2016 00:00 Ошмяны 0 : 1 Торпедо Минск
  14-05-2016 00:00 Смолевичи-СТИ 2 : 2 Орша
  15-05-2016 00:00 Гомель 4 : 1 Барановичи
  15-05-2016 00:00 Сморгонь 2 : 2 Локомотив

6 тур 21-05-2016 00:00 Луч 0 : 0 Энергетик-БГУ
  21-05-2016 00:00 Орша 2 : 2 Торпедо Минск
  21-05-2016 00:00 Химик 2 : 1 Слоним-2017
  21-05-2016 00:00 Днепр 4 : 2 Смолевичи-СТИ
  22-05-2016 00:00 Ошмяны 1 : 0 Сморгонь
  22-05-2016 00:00 Барановичи 0 : 0 Локомотив
  22-05-2016 00:00 Гомель 2 : 0 Лида

7 тур 28-05-2016 00:00 Смолевичи-СТИ 0 : 2 Луч
  28-05-2016 00:00 Энергетик-БГУ 2 : 3 Химик
  28-05-2016 00:00 Лида 1 : 1 Барановичи
  28-05-2016 00:00 Слоним-2017 0 : 2 Гомель
  29-05-2016 00:00 Сморгонь 3 : 0 Орша
  29-05-2016 00:00 Торпедо Минск 1 : 1 Днепр
  29-05-2016 00:00 Локомотив 2 : 0 Ошмяны

8 тур 04-06-2016 17:00 Орша 1 : 1 Локомотив
  04-06-2016 17:00 Химик 0 : 3 Смолевичи-СТИ
  04-06-2016 17:00 Днепр 4 : 0 Сморгонь
  04-06-2016 18:00 Лида 2 : 4 Слоним-2017
  04-06-2016 19:00 Луч 3 : 1 Торпедо Минск
  05-06-2016 16:00 Гомель 1 : 0 Энергетик-БГУ
  05-06-2016 18:00 Барановичи 1 : 0 Ошмяны

9 тур 18-06-2016 17:00 Ошмяны 1 : 4 Орша
  18-06-2016 17:00 Энергетик-БГУ 2 : 0 Лида
  18-06-2016 17:00 Слоним-2017 4 : 1 Барановичи
  18-06-2016 18:00 Торпедо Минск 1 : 1 Химик
  18-06-2016 18:00 Смолевичи-СТИ 0 : 4 Гомель
  19-06-2016 17:00 Сморгонь 2 : 2 Луч
  19-06-2016 18:00 Локомотив 1 : 4 Днепр

10 тур 25-06-2016 17:00 Днепр 5 : 4 Ошмяны
  25-06-2016 18:00 Химик 2 : 0 Сморгонь
  25-06-2016 18:00 Лида 1 : 5 Смолевичи-СТИ
  25-06-2016 18:00 Слоним-2017 2 : 2 Энергетик-БГУ
  25-06-2016 19:00 Луч 0 : 3 Локомотив
  26-06-2016 18:00 Барановичи 0 : 1 Орша
  26-06-2016 19:00 Гомель 2 : 0 Торпедо Минск

11 тур 02-07-2016 17:00 Энергетик-БГУ 4 : 0 Барановичи
  02-07-2016 18:00 Торпедо Минск 1 : 2 Лида
  02-07-2016 18:00 Смолевичи-СТИ 2 : 1 Слоним-2017
  02-07-2016 18:00 Ошмяны 3 : 3 Луч
  02-07-2016 18:00 Орша 0 : 2 Днепр
  03-07-2016 17:00 Сморгонь 0 : 2 Гомель
  03-07-2016 19:00 Локомотив 4 : 0 Химик

12 тур 16-07-2016 17:00 Слоним-2017 3 : 0 Торпедо Минск
  16-07-2016 17:00 Энергетик-БГУ 1 : 0 Смолевичи-СТИ
  16-07-2016 17:00 Лида 0 : 3 Сморгонь
  16-07-2016 18:00 Химик 2 : 1 Ошмяны
  16-07-2016 19:00 Луч 5 : 1 Орша
  17-07-2016 18:00 Барановичи 0 : 2 Днепр
  17-07-2016 18:30 Гомель 0 : 0 Локомотив

13 тур 23-07-2016 17:00 Днепр 1 : 0 Луч
  23-07-2016 18:00 Ошмяны 0 : 5 Гомель
  23-07-2016 18:00 Смолевичи-СТИ 2 : 2 Барановичи
  23-07-2016 18:00 Орша 1 : 1 Химик
  24-07-2016 17:00 Сморгонь 2 : 1 Слоним-2017
  24-07-2016 18:00 Торпедо Минск 4 : 1 Энергетик-БГУ
  24-07-2016 19:00 Локомотив 2 : 1 Лида

14 тур 13-08-2016 17:00 Ошмяны 0 : 1 Лида
  13-08-2016 18:00 Днепр 1 : 1 Химик
  13-08-2016 18:00 Орша 2 : 3 Гомель
  14-08-2016 17:00 Сморгонь 4 : 4 Энергетик-БГУ
  14-08-2016 17:00 Локомотив 3 : 1 Слоним-2017
  14-08-2016 18:00 Торпедо Минск 2 : 2 Смолевичи-СТИ
  14-08-2016 18:00 Барановичи 0 : 1 Луч

15 тур 20-08-2016 17:00 Слоним-2017 4 : 0 Ошмяны
  20-08-2016 17:00 Энергетик-БГУ 2 : 1 Локомотив
  20-08-2016 17:00 Лида 2 : 2 Орша
  20-08-2016 17:00 Смолевичи-СТИ 0 : 1 Сморгонь
  20-08-2016 17:00 Химик 2 : 3 Луч
  21-08-2016 17:00 Гомель 3 : 2 Днепр
  21-08-2016 17:00 Торпедо Минск 3 : 2 Барановичи

16 тур 27-08-2016 17:00 Днепр 2 : 2 Лида
  27-08-2016 17:00 Ошмяны 1 : 3 Энергетик-БГУ
  27-08-2016 17:00 Орша 2 : 0 Слоним-2017
  27-08-2016 18:00 Луч 2 : 1 Гомель
  28-08-2016 17:00 Барановичи 5 : 0 Химик
  28-08-2016 17:00 Локомотив 0 : 0 Смолевичи-СТИ
  28-08-2016 18:00 Торпедо Минск 0 : 1 Сморгонь

17 тур 02-09-2016 17:30 Лида 1 : 0 Луч
  03-09-2016 17:00 Слоним-2017 0 : 2 Днепр
  03-09-2016 17:00 Смолевичи-СТИ 4 : 0 Ошмяны
  03-09-2016 17:00 Энергетик-БГУ 0 : 3 Орша
  04-09-2016 17:00 Гомель 2 : 1 Химик
  04-09-2016 17:00 Сморгонь 4 : 2 Барановичи
  04-09-2016 17:00 Торпедо Минск 0 : 1 Локомотив

18 тур 10-09-2016 16:00 Днепр 4 : 0 Энергетик-БГУ
  10-09-2016 16:00 Химик 2 : 0 Лида
  10-09-2016 16:00 Барановичи 0 : 6 Гомель
  10-09-2016 16:15 Торпедо Минск 3 : 2 Ошмяны
  10-09-2016 17:00 Луч 0 : 0 Слоним-2017
  10-09-2016 17:00 Орша 0 : 0 Смолевичи-СТИ
  10-09-2016 17:00 Локомотив 0 : 2 Сморгонь

19 тур 17-09-2016 14:00 Смолевичи-СТИ 0 : 1 Днепр
  17-09-2016 16:00 Лида 0 : 0 Гомель
  17-09-2016 16:00 Слоним-2017 1 : 1 Химик
  17-09-2016 17:00 Сморгонь 0 : 0 Ошмяны
  17-09-2016 17:00 Энергетик-БГУ 3 : 2 Луч
  17-09-2016 17:00 Локомотив 1 : 1 Барановичи
  18-09-2016 16:00 Торпедо Минск 1 : 1 Орша

20 тур 24-09-2016 15:00 Ошмяны 0 : 2 Локомотив
  24-09-2016 16:00 Химик 0 : 2 Энергетик-БГУ
  24-09-2016 16:00 Днепр 0 : 0 Торпедо Минск
  24-09-2016 17:00 Луч 1 : 0 Смолевичи-СТИ
  25-09-2016 16:00 Орша 5 : 1 Сморгонь
  25-09-2016 16:00 Барановичи 0 : 1 Лида
  25-09-2016 16:00 Гомель 2 : 0 Слоним-2017

21 тур 01-10-2016 15:00 Энергетик-БГУ 1 : 1 Гомель
  01-10-2016 15:00 Слоним-2017 0 : 1 Лида
  01-10-2016 16:00 Ошмяны 0 : 3 Барановичи
  01-10-2016 16:00 Смолевичи-СТИ 3 : 0 Химик
  02-10-2016 15:30 Сморгонь 2 : 3 Днепр
  02-10-2016 16:00 Локомотив 2 : 1 Орша
  02-10-2016 16:00 Торпедо Минск 4 : 2 Луч

22 тур 08-10-2016 14:00 Днепр 4 : 0 Локомотив
  08-10-2016 15:00 Орша 7 : 0 Ошмяны
  08-10-2016 15:00 Химик 0 : 1 Торпедо Минск
  08-10-2016 15:30 Лида 2 : 0 Энергетик-БГУ
  08-10-2016 16:00 Луч 2 : 1 Сморгонь
  09-10-2016 15:30 Гомель 2 : 1 Смолевичи-СТИ
  09-10-2016 16:00 Барановичи 7 : 2 Слоним-2017

24 тур 12-10-2016 16:30 Днепр 4 : 0 Орша

23 тур 15-10-2016 14:00 Смолевичи-СТИ 1 : 1 Лида
  15-10-2016 15:00 Орша 3 : 1 Барановичи
  15-10-2016 15:00 Энергетик-БГУ 0 : 3 Слоним-2017
  16-10-2016 14:00 Ошмяны 0 : 3 Днепр
  16-10-2016 14:00 Сморгонь 3 : 1 Химик
  16-10-2016 15:00 Торпедо Минск 0 : 1 Гомель
  16-10-2016 16:00 Локомотив 0 : 0 Луч

24 тур 22-10-2016 14:00 Химик 3 : 1 Локомотив
  22-10-2016 14:00 Слоним-2017 1 : 6 Смолевичи-СТИ
  22-10-2016 14:30 Лида 2 : 1 Торпедо Минск
  22-10-2016 15:00 Луч 5 : 2 Ошмяны
  23-10-2016 14:00 Гомель 0 : 0 Сморгонь
  23-10-2016 14:00 Барановичи 1 : 2 Энергетик-БГУ

25 тур 29-10-2016 14:00 Днепр 2 : 0 Барановичи
  29-10-2016 14:00 Сморгонь 1 : 0 Лида
  29-10-2016 14:00 Орша 0 : 1 Луч
  29-10-2016 14:00 Торпедо Минск 4 : 1 Слоним-2017
  29-10-2016 14:00 Ошмяны 2 : 1 Химик
  29-10-2016 14:00 Локомотив 0 : 0 Гомель
  29-10-2016 14:00 Смолевичи-СТИ 1 : 0 Энергетик-БГУ

26 тур 05-11-2016 14:00 Лида 1 : 0 Локомотив
  05-11-2016 14:00 Энергетик-БГУ 0 : 1 Торпедо Минск
  05-11-2016 14:00 Гомель 1 : 0 Ошмяны
  05-11-2016 14:00 Барановичи 0 : 0 Смолевичи-СТИ
  05-11-2016 14:00 Химик 0 : 2 Орша
  05-11-2016 14:00 Слоним-2017 2 : 2 Сморгонь
  05-11-2016 14:00 Луч 1 : 2 Днепр

Зорка-БДУ. Ближайшие матчи


Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/templates/shaper_sportive/html/mod_js_next_matches/default.php on line 5
2018-09-22
00:00

Энергетик-БГУ. Ближайшие матчи


Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/templates/shaper_sportive/html/mod_js_next_matches/default.php on line 5

Зорка-БДУ. Результаты матчей


Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/templates/shaper_sportive/html/mod_js_results/default.php on line 3

Энергетик-БГУ. Результаты матчей


Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/templates/shaper_sportive/html/mod_js_results/default.php on line 3

Чемпионаты Беларуси 2018


Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/templates/shaper_sportive/html/mod_js_table/default.php on line 3
Team Played Points
Минск 16 45
РГУОР 16 36
Зорка-БДУ 16 35
Бобруйчанка 16 29
Неман 16 23
Надежда-СДЮШОР №7 16 12
Славянка 16 5
БОЦОР 16 2

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/clients/client12/web16/web/templates/shaper_sportive/html/mod_js_table/default.php on line 3
Team Played Points
Энергетик-БГУ 21 51
Славия-Мозырь 20 50
Белшина 20 46
Лида 21 37
Слоним-2017 21 27
Гранит 21 27
Локомотив 19 26
Нафтан 20 26
Химик 20 25
ЮАС 20 22
Сморгонь 20 22
Орша 21 18
Волна 21 17
Барановичи 21 13
Чисть 20 9