A+ R A-
Чемпионат Беларуси. Первая лига 2016
Print
1 тур 16-04-2016 00:00 Энергетик-БГУ 1 : 1 Сморгонь
  16-04-2016 00:00 Слоним-2017 1 : 2 Локомотив
  16-04-2016 00:00 Луч 2 : 0 Барановичи
  16-04-2016 00:00 Химик 0 : 3 Днепр
  16-04-2016 00:00 Смолевичи-СТИ 2 : 1 Торпедо Минск
  16-04-2016 00:00 Лида 1 : 0 Ошмяны
  17-04-2016 00:00 Гомель 1 : 1 Орша

2 тур 23-04-2016 00:00 Луч 2 : 0 Химик
  23-04-2016 00:00 Ошмяны 0 : 1 Слоним-2017
  23-04-2016 00:00 Днепр 0 : 1 Гомель
  23-04-2016 00:00 Орша 2 : 1 Лида
  24-04-2016 00:00 Локомотив 3 : 0 Энергетик-БГУ
  24-04-2016 00:00 Барановичи 2 : 1 Торпедо Минск
  24-04-2016 00:00 Сморгонь 1 : 0 Смолевичи-СТИ

3 тур 30-04-2016 00:00 Лида 0 : 1 Днепр
  30-04-2016 00:00 Гомель 1 : 0 Луч
  30-04-2016 00:00 Слоним-2017 0 : 0 Орша
  30-04-2016 00:00 Энергетик-БГУ 3 : 1 Ошмяны
  30-04-2016 00:00 Сморгонь 1 : 2 Торпедо Минск
  30-04-2016 00:00 Смолевичи-СТИ 0 : 1 Локомотив
  30-04-2016 00:00 Химик 2 : 2 Барановичи

4 тур 07-05-2016 00:00 Химик 0 : 1 Гомель
  07-05-2016 00:00 Днепр 2 : 1 Слоним-2017
  07-05-2016 00:00 Ошмяны 0 : 2 Смолевичи-СТИ
  07-05-2016 00:00 Орша 0 : 0 Энергетик-БГУ
  07-05-2016 00:00 Луч 0 : 1 Лида
  08-05-2016 00:00 Барановичи 3 : 3 Сморгонь
  08-05-2016 00:00 Локомотив 1 : 0 Торпедо Минск

5 тур 14-05-2016 00:00 Смолевичи-СТИ 2 : 2 Орша
  14-05-2016 00:00 Лида 2 : 1 Химик
  14-05-2016 00:00 Слоним-2017 2 : 2 Луч
  14-05-2016 00:00 Энергетик-БГУ 0 : 2 Днепр
  14-05-2016 00:00 Ошмяны 0 : 1 Торпедо Минск
  15-05-2016 00:00 Сморгонь 2 : 2 Локомотив
  15-05-2016 00:00 Гомель 4 : 1 Барановичи

6 тур 21-05-2016 00:00 Днепр 4 : 2 Смолевичи-СТИ
  21-05-2016 00:00 Луч 0 : 0 Энергетик-БГУ
  21-05-2016 00:00 Орша 2 : 2 Торпедо Минск
  21-05-2016 00:00 Химик 2 : 1 Слоним-2017
  22-05-2016 00:00 Гомель 2 : 0 Лида
  22-05-2016 00:00 Ошмяны 1 : 0 Сморгонь
  22-05-2016 00:00 Барановичи 0 : 0 Локомотив

7 тур 28-05-2016 00:00 Слоним-2017 0 : 2 Гомель
  28-05-2016 00:00 Смолевичи-СТИ 0 : 2 Луч
  28-05-2016 00:00 Энергетик-БГУ 2 : 3 Химик
  28-05-2016 00:00 Лида 1 : 1 Барановичи
  29-05-2016 00:00 Сморгонь 3 : 0 Орша
  29-05-2016 00:00 Торпедо Минск 1 : 1 Днепр
  29-05-2016 00:00 Локомотив 2 : 0 Ошмяны

8 тур 04-06-2016 17:00 Днепр 4 : 0 Сморгонь
  04-06-2016 17:00 Химик 0 : 3 Смолевичи-СТИ
  04-06-2016 17:00 Орша 1 : 1 Локомотив
  04-06-2016 18:00 Лида 2 : 4 Слоним-2017
  04-06-2016 19:00 Луч 3 : 1 Торпедо Минск
  05-06-2016 16:00 Гомель 1 : 0 Энергетик-БГУ
  05-06-2016 18:00 Барановичи 1 : 0 Ошмяны

9 тур 18-06-2016 17:00 Ошмяны 1 : 4 Орша
  18-06-2016 17:00 Слоним-2017 4 : 1 Барановичи
  18-06-2016 17:00 Энергетик-БГУ 2 : 0 Лида
  18-06-2016 18:00 Торпедо Минск 1 : 1 Химик
  18-06-2016 18:00 Смолевичи-СТИ 0 : 4 Гомель
  19-06-2016 17:00 Сморгонь 2 : 2 Луч
  19-06-2016 18:00 Локомотив 1 : 4 Днепр

10 тур 25-06-2016 17:00 Днепр 5 : 4 Ошмяны
  25-06-2016 18:00 Слоним-2017 2 : 2 Энергетик-БГУ
  25-06-2016 18:00 Химик 2 : 0 Сморгонь
  25-06-2016 18:00 Лида 1 : 5 Смолевичи-СТИ
  25-06-2016 19:00 Луч 0 : 3 Локомотив
  26-06-2016 18:00 Барановичи 0 : 1 Орша
  26-06-2016 19:00 Гомель 2 : 0 Торпедо Минск

11 тур 02-07-2016 17:00 Энергетик-БГУ 4 : 0 Барановичи
  02-07-2016 18:00 Ошмяны 3 : 3 Луч
  02-07-2016 18:00 Орша 0 : 2 Днепр
  02-07-2016 18:00 Торпедо Минск 1 : 2 Лида
  02-07-2016 18:00 Смолевичи-СТИ 2 : 1 Слоним-2017
  03-07-2016 17:00 Сморгонь 0 : 2 Гомель
  03-07-2016 19:00 Локомотив 4 : 0 Химик

12 тур 16-07-2016 17:00 Энергетик-БГУ 1 : 0 Смолевичи-СТИ
  16-07-2016 17:00 Лида 0 : 3 Сморгонь
  16-07-2016 17:00 Слоним-2017 3 : 0 Торпедо Минск
  16-07-2016 18:00 Химик 2 : 1 Ошмяны
  16-07-2016 19:00 Луч 5 : 1 Орша
  17-07-2016 18:00 Барановичи 0 : 2 Днепр
  17-07-2016 18:30 Гомель 0 : 0 Локомотив

13 тур 23-07-2016 17:00 Днепр 1 : 0 Луч
  23-07-2016 18:00 Смолевичи-СТИ 2 : 2 Барановичи
  23-07-2016 18:00 Орша 1 : 1 Химик
  23-07-2016 18:00 Ошмяны 0 : 5 Гомель
  24-07-2016 17:00 Сморгонь 2 : 1 Слоним-2017
  24-07-2016 18:00 Торпедо Минск 4 : 1 Энергетик-БГУ
  24-07-2016 19:00 Локомотив 2 : 1 Лида

14 тур 13-08-2016 17:00 Ошмяны 0 : 1 Лида
  13-08-2016 18:00 Днепр 1 : 1 Химик
  13-08-2016 18:00 Орша 2 : 3 Гомель
  14-08-2016 17:00 Локомотив 3 : 1 Слоним-2017
  14-08-2016 17:00 Сморгонь 4 : 4 Энергетик-БГУ
  14-08-2016 18:00 Барановичи 0 : 1 Луч
  14-08-2016 18:00 Торпедо Минск 2 : 2 Смолевичи-СТИ

15 тур 20-08-2016 17:00 Смолевичи-СТИ 0 : 1 Сморгонь
  20-08-2016 17:00 Химик 2 : 3 Луч
  20-08-2016 17:00 Слоним-2017 4 : 0 Ошмяны
  20-08-2016 17:00 Энергетик-БГУ 2 : 1 Локомотив
  20-08-2016 17:00 Лида 2 : 2 Орша
  21-08-2016 17:00 Торпедо Минск 3 : 2 Барановичи
  21-08-2016 17:00 Гомель 3 : 2 Днепр

16 тур 27-08-2016 17:00 Ошмяны 1 : 3 Энергетик-БГУ
  27-08-2016 17:00 Орша 2 : 0 Слоним-2017
  27-08-2016 17:00 Днепр 2 : 2 Лида
  27-08-2016 18:00 Луч 2 : 1 Гомель
  28-08-2016 17:00 Барановичи 5 : 0 Химик
  28-08-2016 17:00 Локомотив 0 : 0 Смолевичи-СТИ
  28-08-2016 18:00 Торпедо Минск 0 : 1 Сморгонь

17 тур 02-09-2016 17:30 Лида 1 : 0 Луч
  03-09-2016 17:00 Энергетик-БГУ 0 : 3 Орша
  03-09-2016 17:00 Слоним-2017 0 : 2 Днепр
  03-09-2016 17:00 Смолевичи-СТИ 4 : 0 Ошмяны
  04-09-2016 17:00 Сморгонь 4 : 2 Барановичи
  04-09-2016 17:00 Торпедо Минск 0 : 1 Локомотив
  04-09-2016 17:00 Гомель 2 : 1 Химик

18 тур 10-09-2016 16:00 Барановичи 0 : 6 Гомель
  10-09-2016 16:00 Днепр 4 : 0 Энергетик-БГУ
  10-09-2016 16:00 Химик 2 : 0 Лида
  10-09-2016 16:15 Торпедо Минск 3 : 2 Ошмяны
  10-09-2016 17:00 Локомотив 0 : 2 Сморгонь
  10-09-2016 17:00 Луч 0 : 0 Слоним-2017
  10-09-2016 17:00 Орша 0 : 0 Смолевичи-СТИ

19 тур 17-09-2016 14:00 Смолевичи-СТИ 0 : 1 Днепр
  17-09-2016 16:00 Лида 0 : 0 Гомель
  17-09-2016 16:00 Слоним-2017 1 : 1 Химик
  17-09-2016 17:00 Сморгонь 0 : 0 Ошмяны
  17-09-2016 17:00 Энергетик-БГУ 3 : 2 Луч
  17-09-2016 17:00 Локомотив 1 : 1 Барановичи
  18-09-2016 16:00 Торпедо Минск 1 : 1 Орша

20 тур 24-09-2016 15:00 Ошмяны 0 : 2 Локомотив
  24-09-2016 16:00 Химик 0 : 2 Энергетик-БГУ
  24-09-2016 16:00 Днепр 0 : 0 Торпедо Минск
  24-09-2016 17:00 Луч 1 : 0 Смолевичи-СТИ
  25-09-2016 16:00 Гомель 2 : 0 Слоним-2017
  25-09-2016 16:00 Орша 5 : 1 Сморгонь
  25-09-2016 16:00 Барановичи 0 : 1 Лида

21 тур 01-10-2016 15:00 Слоним-2017 0 : 1 Лида
  01-10-2016 15:00 Энергетик-БГУ 1 : 1 Гомель
  01-10-2016 16:00 Ошмяны 0 : 3 Барановичи
  01-10-2016 16:00 Смолевичи-СТИ 3 : 0 Химик
  02-10-2016 15:30 Сморгонь 2 : 3 Днепр
  02-10-2016 16:00 Торпедо Минск 4 : 2 Луч
  02-10-2016 16:00 Локомотив 2 : 1 Орша

22 тур 08-10-2016 14:00 Днепр 4 : 0 Локомотив
  08-10-2016 15:00 Орша 7 : 0 Ошмяны
  08-10-2016 15:00 Химик 0 : 1 Торпедо Минск
  08-10-2016 15:30 Лида 2 : 0 Энергетик-БГУ
  08-10-2016 16:00 Луч 2 : 1 Сморгонь
  09-10-2016 15:30 Гомель 2 : 1 Смолевичи-СТИ
  09-10-2016 16:00 Барановичи 7 : 2 Слоним-2017

24 тур 12-10-2016 16:30 Днепр 4 : 0 Орша

23 тур 15-10-2016 14:00 Смолевичи-СТИ 1 : 1 Лида
  15-10-2016 15:00 Энергетик-БГУ 0 : 3 Слоним-2017
  15-10-2016 15:00 Орша 3 : 1 Барановичи
  16-10-2016 14:00 Сморгонь 3 : 1 Химик
  16-10-2016 14:00 Ошмяны 0 : 3 Днепр
  16-10-2016 15:00 Торпедо Минск 0 : 1 Гомель
  16-10-2016 16:00 Локомотив 0 : 0 Луч

24 тур 22-10-2016 14:00 Химик 3 : 1 Локомотив
  22-10-2016 14:00 Слоним-2017 1 : 6 Смолевичи-СТИ
  22-10-2016 14:30 Лида 2 : 1 Торпедо Минск
  22-10-2016 15:00 Луч 5 : 2 Ошмяны
  23-10-2016 14:00 Гомель 0 : 0 Сморгонь
  23-10-2016 14:00 Барановичи 1 : 2 Энергетик-БГУ

25 тур 29-10-2016 14:00 Ошмяны 2 : 1 Химик
  29-10-2016 14:00 Локомотив 0 : 0 Гомель
  29-10-2016 14:00 Смолевичи-СТИ 1 : 0 Энергетик-БГУ
  29-10-2016 14:00 Днепр 2 : 0 Барановичи
  29-10-2016 14:00 Сморгонь 1 : 0 Лида
  29-10-2016 14:00 Орша 0 : 1 Луч
  29-10-2016 14:00 Торпедо Минск 4 : 1 Слоним-2017

26 тур 05-11-2016 14:00 Барановичи 0 : 0 Смолевичи-СТИ
  05-11-2016 14:00 Химик 0 : 2 Орша
  05-11-2016 14:00 Слоним-2017 2 : 2 Сморгонь
  05-11-2016 14:00 Луч 1 : 2 Днепр
  05-11-2016 14:00 Лида 1 : 0 Локомотив
  05-11-2016 14:00 Энергетик-БГУ 0 : 1 Торпедо Минск
  05-11-2016 14:00 Гомель 1 : 0 Ошмяны

Зорка-БДУ. Ближайшие матчи

2018-07-21
00:00

Энергетик-БГУ. Ближайшие матчи

2018-08-04
00:00

Зорка-БДУ. Результаты матчей

2018-07-14
12:00
2018-07-07
13:00

Энергетик-БГУ. Результаты матчей

Чемпионаты Беларуси 2018

Team Played Points
Минск 8 24
РГУОР 9 21
Зорка-БДУ 11 20
Неман 8 14
Бобруйчанка 9 14
Надежда-СДЮШОР №7 8 6
Славянка 8 1
БОЦОР 9 1
Team Played Points
Славия-Мозырь 13 33
Энергетик-БГУ 13 32
Белшина 13 31
Лида 13 23
Нафтан 13 20
Слоним-2017 13 16
Гранит 13 16
ЮАС 12 15
Орша 13 15
Сморгонь 13 14
Локомотив 12 13
Химик 13 12
Волна 13 10
Барановичи 13 8
Чисть 14 5